Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.11.2019

Как красиво обустроить однокомнатную квартиру?


Лайфхак и советы, которыми можно спокойно пользоваться и которые сильно упростят задачу


Красиво "запаковать" свою квартиру, если у вас есть однокомнатная квартира - задание не из легких, но возможно. Здесь нужно учесть все - площадь, высота потолков, желательный стиль и много других! В настоящей статье представлены Лайфхак и советы, которыми можно спокойно пользоваться и которые сильно упростят задачу.

Кухня

Кухонный гарнитур выбирать узкий и располагать углом. Можно использовать подоконник как дополнительное место для посуды или чего-то другого. Столик может быть откидным. Мелкой бытовой техники после рабочего времени место в шкафу! Популярные, индивидуальные, комфортные и неповторимые модели кухни можно заказать у производителя, смотрите "Трио-Кухни". Здесь можно изготовить кухню на заказ, имея индивидуальные размеры, цвет. Заказывая мебель, вы точно сможете рассчитывать на то, что она будет неповторимой. Для этого обдумайте возможные варианты компоновки и не пренебрегайте услугами дизайнеров для выбора наиболее удачного решения.
 

Как красиво обустроить однокомнатную квартиру?
 

Гостиная

Это место очень многофункциональное. Здесь и работают, и отдыхают, и спят, и принимают гостей. Есть пару моментов, которые следует учесть:

Мебель должна быть расположена свободно. Хорошей заменой обычной кровати может стать раскладной диван. На нем можно и спать, и красиво собрать после гостей, при этом комната будет выглядеть аккуратно.

Можно использовать кровать-трансформер. Можно использовать зонирование, используя разные ширмы и тому подобное.

Также не помешает разное освещение, для этого можно использовать дополнительные лампы и тому подобное. Рабочее место можно обустроить на подоконнике.

Прихожая

Очень сэкономит место 2 в одном: полка для обуви и сидения.

Вешалки можно заменить обычными крючками на стене, на них можно вешать и головные уборы.

Некоторые имеют в своем распоряжении зеркало в полный рост на входных дверях. Но это уже на усмотрение хозяина квартиры. Если место позволяет, то лучше купить шкаф.

Ванная комната и туалет

Ванну можно заменить на душевую кабину. Под раковиной может находиться полка для разных аксессуаров. Можно использовать навесные шкафики.

Балкон

Это место можно использовать не для складирования разных ненужных вещей, а для еще одной желательной зоны. Можно поставить кровать-подиум.

Дополнительные советы:
  • Света тона визуально увеличивают площадь квартиры. Именно их нужно использовать при планировании дизайна.
  • Цветные акценты не помешают.
  • Желательный стиль - минимализм. Предусматривается, что каждый предмет интерьера для чего-то нужен. Он не просто для красоты.
  • Еще один интересен и набирает популярность стиль - лофт. Можно использовать отдельные элементы этого стиля.
  • Скандинавский стиль - еще один неплохой вариант.
  • Для романтиков романс - идеальный вариант.
Это были лишь советы из оформления квартиры. Все зависит от личных вкусов хозяина или хозяйки, не стоит основываться лишь на вышеперечисленный список. Но даже маленькую квартирку можно сделать красивой и уютной.

Схожі матеріали:
👁 648
Категорія: Прес-реліз
Теги: кухня, прихожая, купить кухню, гостиная, мебель




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ