Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.04.2017

Что такое стретчинг и почему стоит им заниматься


Основные преимущества от регулярных занятий у фитнес клубе - «Дельфин»


Стретчинг - это особенный вид фитнеса, который направлен на улучшение гибкости и пластичности тела. Данная система упражнений одинаково популярна как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста. Поэтому разберемся детально, что такое стретчинг и почему стоит им заниматься.

Занятия имеют в виду дежурство напряжения и расслабление мышечных групп, которое способствует быстрому возобновлению сил. Упражнения на растяжку осуществляются после предыдущей разминки с постепенным увеличением нагрузки. Тренировку по стретчингу можно делать как самостоятельно, так и в дополнении с основным комплексом фитнеса или аэробики. При разминке следует выполнять маховые движения руками, прыгать на скакалке и быстро ходить.


Что такое стретчинг и почему стоит им заниматься


Стоит отметить, если вас интересует занятие фитнесом, то советуем фитнес клуб пушкино.

Основные преимущества от регулярных занятий у фитнес клубе - «Дельфин»

Благодаря регулярным тренировкам можно предотвратить старение, а ваши мышцы и суставы не потеряют свою подвижность. Занятия существенно укрепят иммунитет и улучшат ваше эмоциональное состояние.

Польза от стретчинга заключается в:
  • улучшении кровообращения;
  • замедлении процессов старения организма;
  • снижении риска получения травм;
  • повышении тонуса мышц;
  • снятии психологического напряжения;
  • предотвращении мышечной боли;
  • устранении солевых отложений.
Стоит отметить, что посещение фитнес клуба «Дельфин» -  это прекрасная альтернатива медикаментозному лечению некоторых психических расстройств — например, депрессий.

Специальный комплекс упражнений действует на мышцы расслабляет и помогает справиться с болевыми ощущениями и напряжением. Занятия фитнесом позволяют предупредить развитие болезней сердца и сосудов, а также нормализовать ваш сон. Перед записью на тренировку желательно проконсультироваться с врачом. Данная система упражнений часто применяется для беременных женщин и людей, которые желают убрать жировые отложения.

Схожі матеріали:
👁 1619
Категорія: Прес-реліз
Теги: Русский мир, спцоперация, хакер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ