Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.10.2019

Как приобрести дешевые авиабилеты?


По статистике, авиатранспорт - не только самый быстрый, но и самый комфортный из всех видов транспорта


Опытные путешественники уже знают все хитрости, которые позволяют найти дешевые билеты на самолет. Ведь именно этот транспорт позволяет быстро прибыть в нужное место, сэкономить время и даже деньги. Кроме того, самолет признан самым безопасным средством передвижения.

Основные секреты приобретения дешевых авиабилетов по маршруту Львов Минск или иного города.
  • Рейсы с пересадками обходятся дешевле, при этом можно еще сэкономить, если состыковать рейсы самостоятельно вместе с бюджетным перевозчиком.

  • Бронь задолго до вылета позволит значительно сэкономить на путешествии. Специалисты отмечают, что рейсы внутри страны лучше бронировать за 8 недель до полета, а вот между странами за 24 недели. Встречаются случаи, когда перевозчики выбрасывают оставшееся билеты по низким ценам, но не на популярные направления.

  • Перелеты среди недели обойдутся дешевле, чем на выходные дни. Планируйте поездку так, чтобы субботу и воскресенье проводить за границей.

Как приобрести дешевые авиабилеты?

По статистике, авиатранспорт - не только самый быстрый, но и самый комфортный из всех видов транспорта, и казалось бы, это не удивительно, ведь авиакомпании держат свой авиапарк в идеальном техническом состоянии, обеспечивают своих пассажиров комфортом на борту, быстро и своевременно доставляют их в точку назначения.

Но, как и везде, в авиабизнесе никто не отменял рыночные отношения. Слишком высокие цены на билеты отпугивают потенциальных покупателей, особенно низкие не смогут окупить затраты авиакомпаний. Поэтому вопрос о том, как можно купить дешевые авиабилеты, все чаще задают себе потенциальные авиапассажиры. Существует несколько вариантов покупки дешевых билетов.

Как приобрести билеты по низким ценам?

  • Специальные предложения самих авиакомпаний

  • Поиск с помощью сайтов-агрегаторов
    Такие сайты в реальном времени отслеживают изменения в текущих ценах на билеты во всех авиакомпаниях по всем направлениям. Вам просто необходимо выбрать город, тариф и дату, и сайт-агрегатор предложит соответствующую авиакомпанию с минимальными тарифу.

  • Желательно просматривать такие сайты за 1-2 месяца до желаемой дате вылета, и чем раньше, тем больше шансов купить дешевые авиабилеты. Минусом такого варианта является то, что некоторые поисковики не очень функциональны, могут иметь только англоязычную версию, а сайт может оказаться неработоспособным.

  • Бюджетные авиакомпании (лоукостеры или дискаунтеры)
    Билеты авиакомпаний-дискаунтеров могут стоить в полтора-два раза меньше, чем у конкурентов.


Схожі матеріали:
👁 530
Категорія: Прес-реліз
Теги: тариф, дешевые авиабилеты, авиакомпания, рейс, лоукостеры, цены




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ