Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.03.2020

Как программисты создали бесплатный сервис проверки лекарств на фальсификат


Список гомеопатических препаратов для снятия симптомов климакса


Приложение "Лекарства контроль" дает возможность проверить купленные в аптеке лекарственные средства на предмет подделки. Также он позволяет найти дешевые аналоги лекарств прямо во время приема врача. Проблема фальсификации лекарственных средств присуща практически всем странам. Качественные лекарства такие как ременс контроль приливов можно купить онлайн в проверенной аптеке Альго-Фарм.


Ременс для женщин при климаксе
 

Для выявления фальсификата создали приложение "Лекарства Контроль". Руководитель проекта Наталья Гуран имеет экономическое образование и много лет работает в IT. Со сферой медицины Наталью связывает опыт пациента, и подтолкнул ее на создание приложения для проверки лекарств и поиска аналогов медикаментов.
 
"Я сама болела. Столкнулась с тем, что купила препарат, который долгое время использовала, принесла его домой, положила упаковку рядом с той, что покупала раньше, и поняла, что они визуально отличаются", - говорит Гуран.

После этого Наталья начала для себя выяснять, как уберечься от фальсифицированных лекарств. Также она обнаружила, что и ее друзья понятия не имеют, как отличить поддельные таблетки от настоящих препаратов.
 
"С аналогом лекарств ситуация тоже была. Я заболела и врач сделал мне назначения из самых дорогих препаратов. Когда я пошла в аптеку и увидела сумму, на которую надо купить, я засела в интернете, посмотрела аналоги лекарств. Так мы решили с друзьями сделать проект, чтобы не только нам, но и другим людям можно было проверить лекарства ", - рассказывает Гуран.

Она объясняет, что врачи иногда очень тесно сотрудничают с фармацевтическими производителями, а потому часто назначают медикаменты одного производителя.
 
"Может для кого-то это и нормально, но если человек не может купить лекарства с тем или иным причинам, то чтобы она могла просто, без специального образования найти аналоги, а затем согласовать эти лекарства с врачом", - говорит Гуран.

Работа над проектом приложении "Лекарства Контроль" началась в 2015 года. Летом 2016 приложение было опубликовано в Google Play Market. Сейчас приложение у версии для iPhone и для веб-браузера.

Ременс для женщин при климаксе

Основной процент принимающих лекарства женщиы чувствуют исчезновение приливов или уменьшение их частоты, снижения вегетативных и сердечных проявлений климакса, возвращается бодрость и глубокий сон. Некоторые женщины принимают препарат для того, чтобы избавится от быстро набранного веса.

Гомеопатия при климаксе. Список препаратов

Гомеопатические средства благодаря большому количеству в них натуральных ингредиентов действуют мягко, лишая от большинства неприятные симптомы климакса. При легком и среднему течению менопаузы гомеопатия оказывается действенной, но при тяжелом - часто не дает особенного эффекта. Наличие серьезных заболеваний исключает лечение средствами этой группы.

Список гомеопатических препаратов для снятия симптомов климакса:
  • Естровел
  • Ременс
  • Фемикапс
Прочитать о ременс контроль приливов отзывы можно на сайте аптеки Альго-Фарм apteka1.net

Аптека Альго-Фарм apteka1.net
 
+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell
044 232 6900 Киев


Схожі матеріали:
👁 554
Категорія: Прес-реліз
Теги: аптека Альго-Фарм, лекарство, ременс контроль приливов, ременс




Всього коментарів: 1

0
1 Сергій   (07.03.2020)
Молодці!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ