Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.11.2020

Как расставить акценты в студии?


Для студии, как правило, выбирают интерьер в стиле лофт


Интерьер студии следует выстраивать аккуратно. Чтобы он не превратился в хаос, важно быть осторожнее с яркими пятнами, красками и нестандартными формами. Но можно выделить и такую крайность, как излишняя монохромность и однообразие. Как правильно расставить акценты в дизайне студии и где заказать loft столы https://mr-loft.com.ua/ нестандартных форм?
 

Как расставить акценты в студии?
 

Контрасты материалов и цветов

Для студии, как правило, выбирают интерьер в стиле лофт. Все успешные студийные проекты используют его эстетику. Она изначально выстраивалась на контрасте материалов. К категории наиболее часто используемых решений можно выделить большие окна, стены из кирпича, гладкую штукатурку белого цвета, а также древесину и металлические поверхности. Данные материалы имеют свою фактуру и оттенки.

Чтобы получить выразительный образ, можно по-разному оформлять большие плоскости и детали. В некоторых случаях потребуется не более одного-двух цветовых акцентов.

Мебель необычной формы

Это еще один интересный акцент для студии. Если вы выбираете современные стили, можно остановиться на необычных формам. Это может быть мебель украинского производителя, которая представлена на этом сайте, нестандартные перегородки и лестницы. Интернет-магазин Мистер Лофт представляет большой выбор столов в стиле лофт. Если выделить их при помощи цвета, появится интересная игра нестандартных линий. Но она должна контрастировать с традиционной обстановкой.

Локальные акценты цветом

Если студия выполнена в эко-стиле или стиле кантри, гармония будет выстраиваться на разных вариантах отделки природными материалами, имеющими выразительную фактуру и текстуру. Как правило, предпочтение отдают древесине. Реже используется обожженная глина или камень. А зонирование при помощи невысоких шкафов и перегородок получается уютная обстановка. Для этих целей также служат решетки и шторы.

Внимание потолку

Если говорить о загородном доме, студии часто располагаются в мансардах. Потолки в данном помещении могут иметь различную форму. В данном случае потолок может стать основным декоративным сюжетом. Отдельные конструкции потолочной поверхности можно подчеркнуть цветом или подсветкой. Если же речь идет о квартире, отдельные зоны помещения можно выделить не только подсветкой на потолке. Для этого можно использовать разные оттенки и многоуровневые конструкции.

Таким образом, в студии важно выделить акценты. Но главное правильно их расставить.

Схожі матеріали:
👁 447
Категорія: Прес-реліз
Теги: Столы лофт, стиль лофт




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ