Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.04.2021

Как создать свой стиль?


Вопросом «Как создать свой стиль» вам следует задаться, если вы желаете произвести на окружающих вас людей лучшее впечатление


Создание своего стиля для каждой представительницы прекрасного пола должно стать задачей номер один, если в ее планах есть достижение успеха как в личной, так в профессиональной сфере. Но как это часто бывает, попытки создать свой стиль заключаются лишь в копировании образов, представленных на страницах модных журналов или на экранах телевизоров. Такой стиль, скорее всего, индивидуальным не назовешь, поэтому и получается, ваша личность очень легко может спрятаться за модными тенденциями и популярными трендами.

В этой статье мы попробуем выяснить, как же правильно создавать свой индивидуальный стиль и при этом не пойти на поводу у моды.  К стате, существуют специальные курсы для стилистов имиджмейкеров, которые можно пройти в Академии Творческой Индустрии a-academy.com.ua. Спациалисты Вам дадут знания о стилях одежды, моделировании силуэта с помощью фасона и цвета одежды и т.д..


Красивая стильная женщина в фиолетовом костюме и шляпе

Как сделать акценты на своей личности?

Вопросом «Как создать свой стиль» вам следует задаться, если вы желаете произвести на окружающих вас людей лучшее впечатление, при этом скрыть все свои недостатки, и, конечно же, сделать акценты на своей личности.

Конечно же, нужно всегда быть в курсе модных тенденций, поэтому мы не будем категорически отрицать периодическое просматривание как глянцевых изданий, так и модных показов знаменитых дизайнеров. Но поставьте себе целью не следование этим тенденциям, а поиск того, что, так или иначе, поможет вам раскрыть свой образ.

Создание образа и собственного стиля — это занятие достаточно затратное по времени, поэтому не удивительно, что большинство женщин в поисках подходящей вещицы и не найдя ее, сдаются и покупают все, только не то, что искали.

Поэтому очень полезно будет хотя бы раз в неделю совершать поход по магазинам, но не с целью шоппинга, а просто, чтобы научиться лучше ориентироваться в предлагаемых товарах, модных трендах и ценовой политике. Только после детального обдумывания, возвращайтесь в магазин за покупкой понравившейся вам вещи.

Но все же беспроигрышным вариантом можно назвать консультации имиджмейкера. Ведь только профессионал по созданию стиля даст вам возможность взглянуть на себя со стороны, а его опыт сэкономит как время, так и деньги на покупку необходимых вещей. Также вы сможете воспользоваться услугой шоппинг-сопровождение, таким образом, практически стопроцентно это занятие подарит не только массу приятных впечатлений, но также вы сможете перенять ценный опыт специалиста.

Создание собственного стиля становится намного легче и приятнее, если вы имеете какие-то устоявшиеся взгляды и собственные увлечения, и при этом вас сопровождает профессионал по имиджу, которому вы доверяете. Поэтому занимайтесь любимым делом, добивайтесь поставленных целей, и пускай влияние модных тенденций будет для вас не путеводителем, а лишь ориентиром на пути совершенствования своей внутренней и внешней красоты.

Схожі матеріали:
👁 292
Категорія: Прес-реліз
Теги: стиль одежды, имиджмейкер, моделирование силуэта, стиль, стилист




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ