Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.03.2020

Как увеличить количество подписчиков аккаунта в Instagram


Одна публикация в сутки — это обязательный минимум


Четко продуманный план является важной предпосылкой успеха Вашего аккаунта в Instagram. Необходим он тем, кто рассматривает свою страницу бизнес-локацию и планирует получать с нее заработок. Основные моменты, на которые следует обращать внимание при «работе» в своем аккаунте: планирование темы и содержания публикаций, подбор уместных и качественных фото, последовательность и периодичность размещения. Одним из ярких примеров есть блог http://neolurk.org/wiki/Андрей_Петров который на просторах интернета набрал очень большую популярность. Большинство успешных коммерческих страниц используют контент-план и относятся к нему очень серьезно.


Как увеличить количество подписчиков аккаунта в Instagram
 

Быстро раскрутить instagram аккаунт Зачем нужен контент-план?

Instagram - одна из самых популярных социальных сетей мира, существует с 2010 года. В апреле 2012 года Instagram приобрела компания Facebook. А в этом году количество активных пользователей Instagram превысило один миллиард. Об этом свидетельствует информация из статистического портала Statista.

Статистика в instagram Конкуренция за популярность между пользователями Instagram находится на достаточно высоком уровне. Если блогер хоть на неделю перестанет поститься моменты из своей жизни, или аккаунт интернет-магазина не будет публиковать фото новых кофточек, рейтинг страницы существенно снизится, а все предыдущие усилия пойдут насмарку. Фоловеры начнут отписываться, а новые пользователи не будут интересоваться профилем. Чем больше новых публикаций, тем активнее о вас говорят.

Что публиковать?

Главная цель бизнеса в Instagram - увеличение количества подписчиков, что в свою очередь увеличивает прибыль.

Тематику всех сообщений в профиле можно разделить на три категории:
 
1) красный (учебный или развлекательный)
2) личный, имеющий яркую эмоциональную насыщения;
3) коммерческий. Тематику контента надо регулярно менять и обновлять. Читатели не должны скучать.

Посты в instagram Когда публиковать?

Чтобы ваши посты пересмотрела максимальное количество людей, необходимо публиковать их в часы максимальной активности. В бизнес-аккаунте такую информацию можно увидеть в разделе «статистика». Перейти из обычного аккаунта на бизнес-аккаунт можно в настройках на своей странице. Больше всего люди пользуются сетью утром (8:00-10:00), во время обеденного перерыва (12:00-14:00) и ближе к ночи (22:00-00:00).

Какой должна быть регулярность?

Одна публикация в сутки — это обязательный минимум. Однако, следует поставить ударение на том, что такая регулярность и постоянство необходима только в том случае, если аккаунт планируют использовать как бизнес-проект, площадка для заработка. Но нужно помнить, что количество публикаций не должна быть больше 3-4 в день. Слишком большая активность вашей страницы может повлечь обратную реакцию в подписчиков и вызвать раздражение и не серьезное восприятие. Чего может быть много, так это публикаций в ленте «сториз». Их количество может быть больше 10-ти.

Схожі матеріали:
👁 788
Категорія: Прес-реліз
Теги: блог, блоггер, Instagram




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ