Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.06.2017

Как узнать правду о жилых комплексах Украины


ШоТам? Именно на этот вопрос отвечает портал!


Как узнать правду о жилых комплексах УкраиныКак узнать правду? Как узнать, когда достроят дом в котором вы хотите приобрести квартиру? Насколько можно довериться застройщику? Кто строит качественно? Где искать ответы на все эти вопросы?

Есть масса информационных ресурсов предоставляющих информацию о строящихся и проектируемых жилых комплексах или коттеджных городках в Украине и даже за ее пределами. Как правило, это каталоги с типовой информацией и системой отзывов пользователей, комментариями и зачастую форумом, на котором ведется обсуждение всех важных тем для потенциальных инвесторов или счастливых обладателей квартир.

Но, как узнать, что комментарии или отзывы действительно принадлежат реальным людям, а не написаны редакторами или оплачены недобросовестными застройщиками? Как убедиться в том, что авторы обзоров и комментариев действительно были на месте строительства будущего дома или уже проживают в жилом комплексе? К сожалению, убедиться в этом, практически не возможно.
Так было до недавнего времени.

В достаточно конкурентной среде, информационных порталов посвященных недвижимости Украины, появился амбициозный проект с оригинальным названием ШоТам. Целью проекта стало не дублирование уже всем известной информации о жилых комплексах, а живое общение с участниками рынка недвижимости: представителями компаний застройщиков, менеджерами отделов продаж, проектантами и самое важное с непосредственно инвесторами.

ШоТам? Именно на этот вопрос отвечает портал! Мы не пишем ответы, а задаем вопросы! Мы выезжаем на стройки, мы говорим с инвесторами, мы задаем вопросы жильцам новостроек. И мы получаем ответы! Только на нашем портале, только в наших видео вы узнаете: когда построят детский садик, откуда такие тарифы на горячую и холодную воду, почему нет игровой площадки и многое другое. Нам доверяют и с нами говорят. Нас зовут и мы приезжаем. Нас спрашивают и мы ищем ответы. Мы не пытаемся сформировать предвзятое мнение, мы не редактируем ответы и не готовим за раннее интервью и это все не постановочная видео реклама!

Авторы проекта ШоТам поставили для себя амбициозную цель: сделать информацию доступной всем! Даже если вы хотите приобрести недвижимость в месте, о котором ничего не знаете, посмотрев наши видео вы будете знать больше чем местные жители о своем районе или доме. Посмотрев наши видео или прочитав информацию на нашем портале, вы найдете практически все ответы на многие вопросы.
Мы хотим узнать правду и сделать все возможное, чтобы о ней узнали и вы.

Схожі матеріали:
👁 1859
Категорія: Прес-реліз
Теги: застройщик, квартира, портал, жилой комплекс, ШоТам




Всього коментарів: 1

0
1 Сергей Петров   (23.11.2018)
Спасибо, интересная статья. Я вот недавно купил квартиру, тоже много читал информации об этом. Оказывается, самому купить квартиру очень тяжело, просто очень много рисков. Поэтому выбрал агенство. А вообще если все же решились покупать своими силами, то обязательно проверьте застройщика. Не спорю, "ШоТам" хороший сайт. Всем желаю купить выгодно квартиру.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ