Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.01.2020

Как выбрать и где купить натяжной потолок?


Появления собственных цехов из раскроя натяжных потолков непосредственно на местах, а не на заводе производителя.


Натяжные потолки появились в 90х годах как элитный товар, какое-то ноу-хау высокой ценовой категории и рассчитывались на VIP клиентов. История развития продаж и стоимости натяжных потолков напоминает металлопластиковые окна. Ведь когда-то не каждый мог позволить собе поставить стеклопакет, но со временем их цена уменьшалась, увеличивались количество компаний предлагают установку окон ПВХ. Аналогичная история происходит и с натяжными потолками.

Если раньше в Днепре не каждый человек мог позволить купить собе натяжной потолок, то сейчас натяжные потолки от компании Компания САХАР www.sahar.biz перешли в низшую ценовую категорию и стали доступны среднему классу.

Натяжные потолки
 

Появление на рынке дешевых аналогов (Россия, Украина, Польша и так далее)

Появления собственных цехов из раскроя натяжных потолков непосредственно на местах, а не на заводе производителя.

Увеличения числа компаний предлагают продажу и установление натяжных потолков, следовательно увеличение конкуренции.

На сегодняшний день в Украине не осталось ни одного крупного города в котором невозможно купить натяжной потолок. Естественно Днепр не исключение. Дилеры в регионах и районных городах готовы предложить разные варианты натяжных потолков, от самых простых китайских к элитным и бесшовным потолкам Clipso и Cerutti.

На выбор представляются огромное количество вариантов фактур-матовые, сатина, лака (глянца), предлагается фото (арт) принт на полотнах, а мастера установщики воплотят любые ваши фантазии, установят одно-двох уровневые натяжные потолки разных форм, создадут эффект "звездного неба".

Стоимость натяжного потолка в настоящее время зависит от сложности формы, от количества освещения и системы его выполнения.

Разницу в качестве материалов для простого человека трудно заметить невооруженным глазом, в частности при установке простых натяжных потолков эконом класса. В таких случаях консультируйтесь в компании по продаже натяжных потолков. Как правило, качество материалов соответственно отображается в стоимости.

Например купить натяжные потолки производства Украины или Китая намного дешевле французских, а тем больше бесшовные натяжные потолки Clipso или Cerutti, но к сожалению они не отличаются хорошим качеством, наше полотно плохо сваривается на станке, который часто угрожает разрывом потолка по шву при монтаже.

Купить натяжные потолки в Днепре не проблема, существует большое количество фирм осуществляют продажу и установку как французских, так и бесшовных натяжных потолков представленных двумя компаниями Черутти и клипсы. Но выбирая фирму учитывайте что от этого выбора будет зависеть не только качество полотна, но и качество выполненных работ по установке натяжного потолка. Ведь срок эксплуатации потолка также будет зависеть от качественной установки, от правильного раскрою, и уменьшение высоты стелле.

К сожалению очень часто от неправильного и некачественной установки страдает мебель или недавно сделанный ремонт. Результатом неграмотности мастеров может стать провисание натяжной полотна в центре комнаты, разрыв полотен при монтаже, расхождение швов при монтаже французских натяжных потолков. Во избежание таких грустных результатов, всегда уточняйте гарантию на выработанные работы, остерегайтесь компаний не имеют своего офиса, к сожалению к нам часто обращаются люди за исправлением ошибок после монтажников горя других фирм-однодневок.

Не редко как таковых фирм и не существует, а в погоне за дешевизной люди непосредственно договариваются с монтажниками, но при таком варианте можно лишь рассчитывать на порядочность человека установил Вам потолок, ведь нет никакого договора, соответственно нет прав для требования.

Для того, чтобы заказать натяжной потолок достаточно вызывать консультанта, который при визит покажет Вам все материалы, рассчитает Вам стоимость натяжного потолка для разных фактур подходящих для Вашего интерьера.

Схожі матеріали:
👁 575
Категорія: Прес-реліз
Теги: потолок, натяжной потолок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ