Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.02.2021

Как выбрать надежный автокран для работы на стройке?


Наличие собственного автокрана может создать хорошие возможности для заработка


Уже в течение многих лет автокраны являются незаменимой техникой практически на каждом строительстве. Именно с их помощью удается передвигать, загружать огромные грузы, осуществлять монтаж без лишних затрат сил и времени. В связи с этим и спрос на услуги таких грузоподъемных машин постоянно растет. Следовательно, наличие собственного автокрана может создать хорошие возможности для заработка. Для этого достаточно приобрести одну такую ​​машину и сдавать ее в аренду на строительство. Тем более, что ассортимент продажи  автокранов производителей Ивановец и Челябинец просто поражает.
 

Челябинец КС-65711-34
 

На что обратить внимание, покупая автокран?

Грузоподъемность. Многим из нас кажется, что все автокраны способны поднимать огромные грузы со значительным весом. Однако, это не совсем так. Автокраны отличаются между собой по грузоподъемности. К примеру, сегодня можно найти машины, грузоподъемность которых составляет от 4 до 160 тонн. Если же говорить об оптимальном варианте для осуществления монтажных работ и строительства, то автокран грузоподъемностью от 10 до 25 тонн будет идеальным.

Привод. Кроме грузоподъемности, все автокраны делятся еще и в соответствии с поводам. Например, вам придется выбрать между кранами с одномоторными приводами и многомоторными. Кроме этого, автокраны могут иметь механический, гидравлический или электронный привод, которые отличаются строением и выносливостью.

Маневренность. В этом случае придется учитывать условия, в которых будет работать данная техника. Если речь идет о масштабных строительства, тогда лучше приобрести машину с большой грузоподъемностью и длинной стрелой, которая считается менее маневренной. В противном случае подойдет менее мощная машина со средним показателем грузоподъемности и лучшим уровнем маневренности.

Цена. Понятно, что покупка автокрана - удовольствие не из дешевых. Однако, если вы уже решили осуществить такую ​​покупку, то лучше не экономить. Действительно надежный автокран от производителей Ивановец и Челябинец будет стоить дороже, но и служить дольше.

Где купить надежный автокран?


Ивановец КС-45717К-3
 

На самом деле, продажей такой техники в нашей стране занимаются не так много компаний. Однако, если вы хотите приобрести действительно надежный автокран, который будет служить годами и приносить доход, то компания «Проммаш» - идеальный вариант для сотрудничества. Почему? Дело в том, что именно эта компания имеет статус стратегического поставщика спецтехники в ряде лизинговых компаниях. К тому же, компания предоставляет возможность пользования гарантийным и послегарантийным обслуживанием в собственных сервисных центрах. Благодаря этому вы можете быть уверены, что приобретенный автокран будет вовремя отремонтирован в случае возникновения неполадок в процессе эксплуатации.

Схожі матеріали:
👁 363
Категорія: Прес-реліз
Теги: надежный автокран, купить автокран, Грузоподъемность, АвтоКран, Челябинец




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ