Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.11.2019

Как выбрать носки и колготки для детей


Состав и размеры детских колготок


Самый простой способ сохранить здоровье ребенка - держать ноги в тепле. Именно этим критерием руководствуются заботливые родители в Украине, выбирая колготки и носки для детей. Тем временем, есть ряд других параметров, которые тоже следует принимать во внимание. В интернет магазине детской одежды Сlobber.com.ua Вы сможете выбрать понравившиеся модели носков и колготок www.clobber.com.ua на любой вкус, максимально высокого качества и невероятно привлекательной стоимости.


Как выбрать носки и колготы для детей
 
 

Состав и размеры детских колготок

Лучше всего тепло детских ножек хранит хлопок. Натуральное волокно хорошо впитывает влагу, поддерживает нормальную терморегуляцию, не провоцирует аллергических реакций. К недостаткам хлопчатобумажных тканей относится способность растягиваться после стирки.

В связи с этим производители колготок для детей предлагают компромиссный вариант - детские носки и колготки для мальчиков и девочек с добавлением еластана, полиамида или других синтетических нитей. 10-15% синтетики в составе ткани не навредят здоровью малыша и прибавят вещи необходимый уровень эластичности. Размеры детских носков отвечают длине стопы, потому ошибиться с выбором в данном случае невозможно. Чтобы точно угадать с размером, нужно измерять ступню ребенка от большого пальца ноги до пяти, полученную цифру - округлить.

Размеры детских носков всегда парные: 10, 12, 14, и так далее. Размер колготок для детей определяется так же, но при этом еще учитывается рост ребенка.

Как выбрать носки и колготы для детей

Показателем качества чулочно-носочных детских изделий является однородность нитей. Уплотнения допустимы в зоне носка, пяты, резинки, которые повышают износостойкость вещи. Идеальный вариант - бесшовная продукция. Если же швы на детских колготках все-таки есть, то они должны быть мягкими, не очень выпуклыми (иначе будут "просвечивать" сквозь одежду), аккуратно обработанными.

Во избежание натирания кожи малышей, резинка колготок для детей должна быть эластичной и не очень тугой.

Дизайн колготок и носков для детей

Наконец, наиболее интересный этап осуществления покупки - выбор дизайна детских носков и колготок. Сегодняшний ассортимент изобилует моделями разной расцветки и стилистической направленности. Носки и колготки для девочек производители украшают вышивкой, орнаментами цветов и другими элементами декора. Носить такую красоту - настоящее удовольствие.

Колготки и носки для мальчиков, особенно для маленьких, тоже бывают оригинально оформленными. Часто используются принты разной тематики или геометрические узоры. Для ношения под брюками подойдут однотонные колготки для мальчиков.

Чтобы выбор детских носков и колгот оправдал ваши ожидания, и обновка носилась долго, радуя своего владельца, перечисленные параметры этой незаменимой в гардеробе ребенка одежды следует учитывать в комплексе.

Схожі матеріали:
👁 553
Категорія: Прес-реліз
Теги: Дизайн колготок, носки, детские носки, колготы, детские колготы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ