Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.01.2019

Особый подход: Вариегатные орхидеи в качестве подарков


Орхидеи - это универсальный подарок, их можно дарить и мужчинам и женщинам, близким и коллегам


Все чаще экзотические растения глядят на нас через стекла окон офисов и квартир. Многие из них радуют глаз длинным цветением, при этом расцветка цветов обычно очень разнородная. Среди большой численности заморских растений особое место отводят вариегатным орхидеям.

Вариегатные орхидеи – это орхидеи с рисунком на листьях. У них разнообразные и неповторимые пятна, точки, полоски в различных цветовых переходах. Именно благодаря растениям с декоративными листьями орхидея легко "вписывается" в любой интерьер и может быть прекрасным подарком, а купить орхидею сейчас и без каких либо трудностей можно в интернет-магазине "Орхидеи мира".


Как выбрать орхидею в подарок?
 

Какие же плюсы мы можем выделить в выборе орхидее для подарка

  • Орхидея в горшке может заменить собой и подарок, и букет, который позволит вам сэкономить.
  • Цветет эта красавица несколько месяцев, и соответственно наслаждения от нее новый хозяин или хозяйка получат в разы больше, чем от обычного букета срезанных цветов.
  • Орхидея, при правильном уходе, обязательно зацветет еще не раз. И каждый раз цветение будет напоминать о вас.
Орхидеи - это универсальный подарок, их можно дарить и мужчинам и женщинам, близким и коллегам. Этими цветами можно даже удивить привыкших к букетам учителей, а главное их никогда не бывает многовато.

Вы слышали, что вариегатная орхидея очень капризное и прихотливое растение, нуждается в создании особенных, чуть ли не тропических условий в местах их выращивания. Можете не волноваться - это миф. И распространен он преимущественно среди тех, кто никогда не имел этой красавицы в доме. А в действительности присмотр за этим растением, является проще, чем за другими комнатным растениями.

Важнейший секрет в присмотре за орхидеями: эти цветы отлично живут и цветут у тех хозяев, которые просто забывают их поливать. Дело в том, что чрезмерный полив является основной причиной гибели этих растений в домашних условиях, а те, кто забывают поливать, выполняют основное условие успешного присмотра за этими растениями - поливают только после просыхания почвы.

А теперь непосредственно советы относительно выбора орхидеи

Вы не ошибетесь с подарком, если изберете среди всего разнообразия именно вариегатную орхидею. Именно этот вид прекрасно подойдет для подарка как начинающим в присмотре за орхидеями, так и цветоводам со стажем.

Схожі матеріали:
👁 1665
Категорія: Прес-реліз
Теги: Вариегатные орхидеи, Подарок, Орхидеи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ