Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.12.2020

Как выполняется разработка сайтов


Разработка сайтов требует внимания профессиональных программистов.


Создание сайтов - непростая работа. Кажется, нет ничего проще посмотреть, как сделаны сайты конкурентов и заказать разработку сайта, аналогичного по структуре и содержанию? Действительно, данный подход нередко используют мало опытные дизайнеры, нередко студии даже предлагают стандартные сайты и соревнуются в том, у кого ниже стоимость создания сайта. В Интернете можно без труда отыскать предложения о разработке сайтов за 200-300 долларов при условии, что стоимость создания сайта у профессионалов составляет минимум 2000 долларов. В чем разница? В самом главном - подходе!

Разработка корпоративных сайтов в Германии

Серьезная компания, занятая созданием сайтов в Берлине, понимает, что ресурс нужен владельцу не для галочки, а для работы. Перед сайтом ставятся конкретные цели - имиджевые или сбытовые. Имиджевый сайт должен быть необычным, ярко демонстрирующим индивидуальность компании, подробнее можно узнать на сайте разработчика. Сбытовой - по-деловому солидным, работающим на повышение продаж.

Соответственно, все усилия при разработке сайтов сосредоточены на выполнении данных задач. Структура сайта не копируется у конкурентов, а создается индивидуально, исходя из принципов юзабилити (удобства использования сайтов). Ее разработкой занимаются аналитики и редакторы сайтов.
 

Как выполняется разработка сайтов
 

Дизайн сайтов

Дизайн при создании сайтов требует особого внимания. Ведь именно он производит первое впечатление от сайта, дает представление об уровне компании и солидности владельца ресурса. Учитывая количество разнообразных сайтов в Интернете, сделать действительно уникальный и свежий дизайн - задача, посильная только профессионалам, услуги которых не могут стоить дешево по определению.

Разработка на CMS

Разработка сайтов требует внимания профессиональных программистов. Именно они устанавливают и грамотно настраивают систему управления (CMS), гарантируя надежную и быструю работу веб-ресурса.

Отдельная строка расходов при разработке дорогого сайта - контент или содержание ресурса. Тексты готовятся обязательно уникальные, направленные на улучшение имиджа и повышение продаж. Для разработки текстов для сайта нанимаются лучшие специалисты в данной области.

И самое главное. Затраты на дешевый сайт можно смело списать в раздел Расходы, в то время как средства, вложенные в создание дорого сайта, будут инвестициями.

Схожі матеріали:
👁 479
Категорія: Прес-реліз
Теги: разработка сайтов, сайт, дизайн сайтов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ