Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.09.2021

Как заказать кухню?


Преимущества кухни на заказ в Киеве


Заказав мебель на кухню по индивидуальным размерам, можно не переживать о том, что какой-то элемент не встанет в помещении и не подойдет по размеру, и тогда придется корректировать. Это подходит как для нестандартных кухонь, так и для стандартных помещений.

Преимущества кухни на заказ в Киеве

Кухни на заказ в Киеве https://zakaz-kuhni.kiev.ua/ по индивидуальному размеру становятся все популярнее, и причина проста и понятна.

кухни на заказ в Киеве
 

У такой мебели большое количество положительных качеств:
  • никаких зазоров между блоками мебели и стенами или полами;
  • допустимо создание мебели нестандартных размеров (шире или уже);
  • возможно заранее подобрать цветовую гамму и сочетание материалов;
  • можно использовать любую фурнитуру.
Стоит помнить, что от выбора фурнитуры многое зависит, как и от многих других параметров. Лучше будет довериться советам специалиста, если не понимаете ничего в этом вопросе, а самостоятельно решать только проблему внешнего вида и дизайна фасадов и других поверхностей и конструкций.

Процесс заказа

Перед тем, как заказ уйдет непосредственно в работу, нужно пройти через определенные этапы работы:
 
✔️ Замеры. Это первый этап после оформления заказа, когда собираются все данные о пожеланиях заказчика и размерах помещения и будущей мебели. Для этой цели специалист выезжает на объект

✔️ Проект. Составление проекта позволяет понять, сколько потребуется материалов на осуществление идеи, составить смету и даже создать на компьютере визуализацию

✔️ Подписание договора. В договоре прописываются все детали, прикладывается смета с ценами, прописывается стоимость проекта с указанием всех дополнительных работ и обязанностей сторон

Только после этого возможно приступить к изготовлению, на что может уйти от 1 до 3 недель в зависимости от сложности и размеров проекта.

Что на кухне должно присутствовать обязательно, а от чего следует избавиться?

Изготовленная по индивидуальному заказу кухонная мебель поможет добиться желаемых результатов. Заказывая кухонную мебель, следует обсудить с мастером характеристики, от которых зависит расширение и увеличение пространства визуально.

В настоящий период времени не составит труда подобрать малогабаритные кухонные приборы. Для такой кухни подойдет приобретение холодильника и посудомоечной машины малых размеров. Раковина не должна быть маленькой. Ведь любая хозяйка за мытьем посуды проводит достаточное количество времени.

Посмотрите в каталогах различные модели и стили мебели, это поможет определиться с нужным вариантом. Использование зеркал на фасаде, на стене и даже на подоконнике будет способствовать визуальному увеличению и расширению пространства. Однако этим не следует увлекаться, иначе можно все испортить.

Также следует задуматься о возможности увеличить маленькую площадь кухни путем объединения помещений. Желательно позаботиться о снятии двери на кухне и об объединении кухонного помещения с прихожей.

Цвет стен кухни и коридора должен быть выполнен в одном цвете. Многие специалисты советуют избавиться от перегородки и сделать студию.

Схожі матеріали:
👁 476
Категорія: Прес-реліз
Теги: Кухня на заказ, кухня, мебель




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ