Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.07.2020

Какая тротуарная плитка лучше вибропрессованнная или вибролитая


Вибропрессованая плитка отличается от вибролитой большей прочностью и долговечностью


Ставить вопрос именно так не совсем правильно, потому что технологии их производства разные и каждая из них имеет свои преимущества. описания, вес, изготовление, свойства и характеристики.

Какая плитка лучше

Вибролитую плитку Вы можете изготовить у себя на дачном участке. Для ее изготовления нужно только миксер, вибростол, формы для заливки.

Вибропрессованная тротуарная плитка имеет ограниченное количество цветов и форм, но она более прочная и неприхотливая в эксплуатации.

Вибропрессованную плитка прочнее, качественнее и соответственно дороже.

Методом вибролитья получают высокопрочную плитку ярких цветов, которая имеет ровную поверхность.

Данное покрытие просто в уходе, так как его легко очищать:
  • от пыли,
  • снега,
  • грязи.
На сайте производителя тротуарной плитки в Екатеринбурге ГАММАПЛИТ nterpro66.ru представлен широкий выбор дешевой и практичной плитки, которая в полной мере соответствует всем действующим требованиям.


Какая тротуарная плитка лучше вибропрессованнная или вибролитая


Тротуарная плитка отлично подходит для оформления придомовых территорий, а также для укладки дорожек в частных загородных участках. Такое покрытие отличается не только безупречным внешним видом, но и длительным сроком службы.

Вибропрессованая плитка отличается от вибролитой большей прочностью и долговечностью. В основе технологии изготовления; процесс одновременного прессования и вибрации раствора в течение 10 секунд, после чего изделие отправляется в специальную сушилку на 12-20 часов. Такая плитка подходит для обустройства площадок с большой проходимостью и активным движением транспорта. Именно поэтому для благоустройства городских улиц и площадей ее закупают большими партиями, поскольку в таком случае стоимость снижается.

Вибропрессованная тротуарная плитка отличается:
  • высокой прочностью
  • экологичностью, ведь она не выделяет вредных веществ даже в жаркие дни
  • стойкостью к перепадам температур и высокой влажности
  • разнообразием форм, цветов и толщины
  • длительным сроком службы.
Вибропрессованная тротуарная плитка имеет эстетический внешний вид, очень часто имитирующий отделку под гранит или старинные мостовые. Различные формы и технологии укладки позволяют комбинировать бесчисленные варианты дизайна, создавать незабываемые ландшафты и получать висококачественную поверхность на любой територии.

Схожі матеріали:
👁 871
Категорія: Прес-реліз
Теги: Вибропрессованная тротуарная плитка, тротуарная плитка, плитка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ