Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.03.2020

Какие фасады лучше всего выбрать для кухни?


Кухни с фасадами из МДФ - это практическое и очень привлекательное решение


Компания ДСП Комплект работает на рынке мебельных фасадов из МДФ в России, и предлагает вашему вниманию фасады и декоративные элементы, которые изготовляются из плиты МДФ с использованием пленки ПВХ, фасады МДФ профилируемые облицовочные натуральных шпоном, а также крашеные МДФ фасады и другие декоративные элементы.

Хотите купить мебельные фасады отдельно? Вам в компанию ДСП Комплект!
 

В производстве фасадов используются только самые качественные импортные материалы, современное оборудование и лакокрасочные материалы самых известных брендов. Кроме того фабрика изготовляет необходимые для Вашей мебели детали:
  • двери-купе,
  • фасады из МДФ для кухонь и шкафов,
  • кухонные корпуса,
  • декоративные элементы: карнизы, пилястры, прочее,
  • прочие детали из ЛДСП EGGER.
  • коечные спинки, дверные накладки и столешницы из МДФ.
Хотите купить мебельные фасады отдельно? Вам в компанию ДСП Комплект! Посмотреть прайс-листы, узнать как заказать, оплатить и получить фасады из МДФ для кухни и шкафов можно на сайте компанию ДСП Комплект.

Изготовление фасадов МДФ на заказ ведется компанией уже не один год, и за это время компания ДСП Комплект приобрела бесценный опыт и отточила технологию производства и обработки МДФ к совершенству.

Купить изделия из МДФ можно в большом ассортименте размеров, цветовых и отделочных решений.

Производство мебельных декоров компанией ДСП Комплект ведется из плит толщиной от 10 до 38 мм Для покрытия панелей МДФ используются пленки ПВХ.

Кухни с фасадами из МДФ - это практическое и очень привлекательное решение. Покрыт пленкой или крашеный МДФ очень нетребовательный в эксплуатации и отлично выдерживает влиянию пара и жидкостей, механические действия. Гигиенический и безопасный материал, МДФ по праву считается оптимальным с точки зрения соотношения цена/качество и набирает все большей популярности для изготовления кухонной мебели.

Преимущества крашеных фасадов

Крашеные фасады являются наилучшим выбором. Почему?

При окрашивании фасадов используются достаточно-таки безопасные материалы: МДФ плита экологическая, лакокрасочные материалы имеют сертификаты качества и соответствия санитарно-гигиеническим нормам.
К вашему вниманию большой выбор цветовых решений : от пастельных тонов к ярким и насыщенным цветам.

Длинный срок эксплуатации, а также возможность реставрации при механических или физических повреждениях.

Разнообразие обработки фасадов: матовые, глянцевые, люминесцентные, разные спецэффекты.

Наиболее популярными являются плоские крашеные фасады с матовой или глянцевой обработкой. Стандартная матовая обработка от 15 до 25 глосс (средняя степень блеска). За вашим желанием степень блеска может быть 5 или же 10 глосс (глибокоматова обработка).

Схожі матеріали:
👁 655
Категорія: Прес-реліз
Теги: кухня, Фасады из МДФ, Кухни с фасадами из МДФ, шкаф




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ