Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.01.2013

Какие комнатные растения лучше всего очищают воздух


Растения на подоконнике могут прекрасно справляться с загрязнениями воздуха, головными болями и расшатанными нервами


Какие комнатные растения лучше всего очищают воздух

Растения на подоконнике могут прекрасно справляться с загрязнениями воздуха, головными болями и расшатанными нервами.

Английский плющ лучше всех комнатных растений поглощает углекислый газ. Также он считается натуральным сорбентом и впитывает в себя соли тяжелых металлов, токсины и формальдегид.

Флористы советуют прикупить это растение обитателям загрязненных мегаполистов и владельцам квартир на нижних этажах, передает hochu.ua.

Бамбуковая пальма или хамедорея
отлично очищает воздух. Специалисты советуют ставить ее и у компьютера, так как растение снижает вред электромагнитного излучения.

Фикус очищает воздух и насыщает его кислородом. Флористы советуют ставить его в любой из комнат, даже в детской, он не вызывает никаких аллергических реакций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нездоровая пища вызывает у детей астму

Пальма леди отлично чистит воздух и помогает легче дышать людям с заболеваниями органов дыхания и сердечно-сосудистыми болезнями. Кроме того, специалисты уверяют, что растение успокаивает нервы.

Спатифиллум способен поглощать пары ацетона, бензола, многих видов спиртов, аммиака, а также бороться с запахами после ремонта.

Схожі матеріали:
👁 1248
Категорія: Актуально
Теги: Спатифиллум, Пальма, фикус, Хамедорея, формальдегид, бамбуковая пальма, здоровье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ