Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.10.2013

Какие продукты разрушают психику человека


Так называемая «западная диета» - опасный способ разрушить психику и здоровье


Какие продукты разрушают психику человека

Влияние продуктов питания на психологическое и физическое здоровье изучается уже много лет и каждый раз ученые находят новые подтверждения негативного воздействия продуктов быстрого питания.

Так называемая «западная диета» - опасный способ разрушить психику и здоровье. Эта «диета» - не что иное, как злоупотребление фаст-фудом и подобный рацион питания перенимают жители многих стран по всему миру.

Последнее исследование проводилось учеными на Канарских островах. В исследовании участвовало более  9 тысяч человек, которые на протяжение долгого срока питались исключительно фаст-фудом. Вскоре у всех испытуемых появились тревожные симптомы проблем с психикой: раздражительность, необоснованная агрессия, депрессия и другие неприятные психологические проявления.

А вот положительное влияние на настроение оказывают полезные продукты: орехи, сухофрукты и фрукты, натуральные йогурты и молочные продукты.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Українцям скоротили зарплати

Снизить негативное влияние фаст-фуда, предотвращая набор веса и ожирение, поможет революционный напиток для сжигания жиров – зеленый кофе. Средство проверено диетологами и признано лучшим натуральным напитком против ожирения.


Схожі матеріали:
👁 1175
Категорія: Актуально
Теги: продукты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ