Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.05.2020

Какой айфон выбрать


Смартфон от компании Apple - девайс, который хотели бы иметь многие


Смартфон от компании Apple - девайс, который хотели бы иметь многие. Каждая презентация нового iPhone - ожидаемое и грандиозное событие в мире электроники. С каждым обновлением модельного ряда возникает вопрос: какой айфон лучше купить?

Безусловно, если вы хотите выжать из "яблока" максимум, то стоит рассмотреть покупку 11-го айфона. Данная модель дорога, но имеет передовые характеристики. Выше ее - только iPhone 11 Pro и Pro Max. В данном телефоне используется система двух камер - над- и широкоугольной. Снимки и видео, как и всегда, радуют своим качеством. Быстрый процессор, мощный аккумулятор, крепкое стекло и надежная защита от воды - что еще нужно для счастья?


Какой айфон выбрать
 

Айфон XR - отличный пример соотношения цены и качества. Смартфон с выходом 11-ї модели стал дешевле, однако при этом свои преимущества не потерял. Он порадует своего владельца большим дисплеем с яркими цветами, достойной автономностью и быстрой работой. Дополнительный приятный бонус - новые разнообразные цвета корпуса, которые делают устройство более стильным и привлекательным. Если возникает проблема выбора между iPhone 11 и XR, то отдать преимущество более новому смартфону стоит лишь в том случае, если вы планируете много снимать при плохом освещении.

Известен своей "монобровью" IPhone X можно купить, если вас привлекает его своеобразный дизайн и чем-то не устраивает более оптимальный по своим характеристикам вышеупомянутый XR.

Айфоны XS и XS Max кое-что уступают последним моделям, но, вероятно, еще пару-тройку лет сохранят свою актуальность. Их можно не размышляя покупать, учитывая то, что Apple поддерживает выработанные смартфоны в течение длинного периода. Поэтому если вы не готовы к покупке флагмана в финансовом плане, то эти модели - достаточно неплохой выбор.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus - последние представители айфонов с кнопкой Home. В целом эти модели имеют большое сходство со своим предшественником iPhone 7 по характеристикам, но здесь получше процессор, камера, а также поддерживается быстрая и беспроволочная зарядка. Стеклянный корпус вместо металлического выглядит как дополнительное преимущество - в холодное время года не будет проблем с резким падением заряда батареи. Семерку можно взять, если бюджет покупки строго ограничен.

Айфоны 6s, 6s Plus, которые еще можно купить в магазинах, уже считаются старичками в мире техники Apple, не говоря уже о SE. Такие смартфоны хорошие только тем, которое является самим бюджетным вариантом айфона, которого не было в употреблении.

Схожі матеріали:
👁 849
Категорія: Технології
Теги: купить iphone, телефон, смартфон, iPhone, айфон, Iphone 11 Pro, Купить iPhone 11




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ