Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.11.2019

Какой кирпич лучше всего подойдет для строительства дома


Чем высшее здание, то более высокой должен быть марки кирпич


Кирпич - материал уникален за своей принадлежности, его применяют в строительстве любых зданий и сооружений, так как он имеет высокую прочность и энергохранящими свойствами. В основе его производства используется глина, древесные опилки и шлак, это начальное сырье предоставляет кирпичу преимущества в строительстве. Главное нужно придерживаться технологию производства.

Облицовочный и клинкерный купить кирпич Днепр по ценам производителя можно на сайте компании sdc-stroy.com.ua.

Облицовочный и клинкерный купить кирпич


Здесь для Вас доступен:
  • Кирпич общестроительный пустотелый М100;
  • Кирпич общестроительный полнотелый Пологи М200;
  • Кирпич лицевой ТМ Евротон;
  • Кирпич облицовочный клинкерный ТМ Евротон;
  • Кирпич клинкерный;
  • Кирпич ручной формовки;
  • Кирпич Витебский печной.
Кирпич востребован многими строительными организациями, так как здания, построенные из него, имеют большой спрос.

В начале производства смешивают глину, опилки и шлак в определенных пропорциях, а потом предоставляют кирпичу форму.

На следующем этапе его подвергают термообработке в печи, предварительно разложив его в определенном порядке. Качество кирпича зависит как от соблюдения температуры в печи, так и от соблюдения пропорций смешиваемого сырья.

На последнем этапе кирпич просушивают в специальных камерах. Следует отметить что печи, употребляемые в производстве, также построены из кирпича. Существуют также аналогичные материалы, но они не имеют такого потенциала как кирпич и не рассчитаны на строительство многоэтажных домов. Однако в некоторых случаях их приложение оправдывается.

В настоящее время, когда изобретены немало новых строительных материалов, сделать правильный выбор иногда нелегко даже специалистам.

Первое место по популярности среди строительных материалов принадлежит кирпичу. Действительно ли кирпич такой надежный материал.
Чем высшее здание, то более высокой должен быть марки кирпич
Выбирая кирпич, в первую очередь надо ориентироваться на авторитет фирмы-производителя. Главнее всего - качество изделия, чтобы в нем не было никаких дополнений. Марки отвечают всем типам кирпича, и пустотелый облицовочный кирпич одной марки будет таким же крепким, как и полнотелый той же марки. Нужно также помнить, что граница прочности кладки на сжимание зависит не только от марки кирпича, но и от марки раствора, условий его затвердеваемости, а также качества кладки (толщины и плотности швов).

Это связано с желанием некоторых фирм-производителей сэкономить на всем. В настоящее время тяжелая ситуация на рынке строительства: экономят не только строители, но и те, кто изготовляет строительные материалы.

Чтобы сэкономить, затраты на энергоносители пытаются уменьшить, и вводят разные дополнения, которые снижают качество кирпича. Потом это может плохо отразиться не только на внешнем виде дома, но и на его безопасности.
Недостатком в изготовлении керамического кирпича является "недожог".

Выявить его просто: неправильно обожженный кирпич во время удара выдает глухой звук и имеет горчичный цвет.

Схожі матеріали:
👁 697
Категорія:
Теги: облицовочный кирпич, кирпич, Стройматериалы, Клинкерный кирпич




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ