Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.05.2019

Капкейки к чаепитию


Основа капкейка - это бисквит, который может быть как с наполнителями, так и без них


Любой человек любит праздники, а дети особенно. Сегодня, можно заказать разные сладости на детские праздники, дни рождения, свадьбы, корпоративы или просто к семейному ужину. Не меньшей популярностью пользуются капкейки, которые опытные кондитеры оформляют по желанию клиентов и делают из них настоящие шедевры.

Капкейки на заказ производят из качественных и натуральных продуктов. Основа такого десерта состоит из муки, яиц, сахара и сливочного масла. Такие ингредиенты всегда используются для приготовления разных тортов, а значит, полученные лакомства к празднику, точно никого не разочаруют. Также, по желанию заказчика кондитеры могут добавить в капкейки и другие ингредиенты, например, фруктовые наполнители и прочее. Немаловажным преимуществом таких десертов считается то, что они могут украшаться разными кремами, в зависимости от типов и пожеланий клиентов.


Капкейки к чаепитию
 

Большое количество людей, сегодня, заказывают сладости, а все потому, что можно таким образом сэкономить личное время, а также сделать любой праздник незабываемым. Обычно, хозяйкам не просто некогда выдумывать какие-то десерты, но и нет возможности производить такие шедевры на кухне. Все дело в том, что не хватает профессионального оборудования и опыта. Именно поэтому онлайн кондитерские – это возможность побаловать себя и гостей необычными и оригинальными вкусностями.

Основа капкейка

Это ванильный или шоколадный бисквит, который может быть как с фруктовыми или ягодными наполнителями, так и без них. В качестве самой «шапочки» кондитеры используют масляные и творожные крема. Помимо этого, можно также выбрать разные украшения в виде конфет, печенья, трубочек, зефиров и многого другого. По желанию клиентов, кулинары смогут изготовить капкейки с разными пожеланиями и надписями.



Капкейки к чаепитию
 

В ассортименте, также, можно выбрать капкейки специально разработанные к праздникам: дни рождения, свадьбы, девичники, мальчишники, 8 марта, Новый год и многое другое. Все эти десерты имеют праздничную символику, а значит, станут основным атрибутом на праздничном столе.

Для совершения заказа не потребуется много времени, ведь клиент должен просто заполнить форму, указать выбранный десерт и адрес доставки. Выпечка всегда будет свежей, так как готовиться будет сразу перед доставкой. Оставить заказ можно на сайте zlotnytska.com.ua.

Фруктовые маффины – это невероятно вкусные сладости, которые никого не оставят равнодушными.



Схожі матеріали:
👁 617
Категорія: Прес-реліз
Теги: бисквит, кулинария, капкейка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ