Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.04.2021

Химчистка ковров и ковролина или самостоятельное мытье: что выбрать?


Профессиональная чистка ковров в Киеве и ковровых покрытий проводится в несколько этапов


Ковры — это оптимальное дизайнерское решение, которое придает помещению особое ощущение уюта и комфорта. Однако они влияют не только на Ваше настроение, но и на здоровье. Ковры имеют способность накапливать в себе частицы грязи и мусора, составляя опасность для Вашего здоровья. К сожалению, даже ежедневная самостоятельная влажная уборка или мытье ковра, ковролина не дает 100% результата чистоты. Полное удаление пыли, песка, шерсти, волос и различных видов пятен под силу только профессиональному оборудованию с использованием специальных чистящих средств.

Умелые руки опытных профессионалов по стирке ковров и ковролинов всегда готовы избавить Вас от лишних хлопот, грязи и пятен на любимом ковре. «Мой диван» - это профессиональная химчистка ковров в Киеве https://www.moi-divan.kiev.ua/service/himchistka-kovrov/, которая предлагает полное глубокое очищение Вашему ковру в собственном специально оборудованном цеху. Компания использует высокотехнологическое оборудование и профессиональные моющие средства, которые вернут Вашему ковру первоначальную красоту, устранят неприятные запахи и грязь.
 
Химчистка ковров и ковролина
 

Химчистка ковров и ковролина или самостоятельное мытье: что выбрать?

Рекомендуется проводить профессиональную чистку ковров реже одного раза в год. Однако, если речь идет о пятнах, то с этим лучше не затягивать и обратиться в химчистку как можно быстрее. Застарелые пятна трудно поддаются чистке даже профессиональными средствами. Также важно знать, что при попытке самостоятельного удаления пятен снижается вероятность полного удаления пятен профессионалами.

Как правило, после стирки ковров в домашних условиях, остаются разводы, наблюдается потемнение отдельных участков, повреждается окраски волокон, часто появляется затхлый запах, а несовершенное высушивания способствует размножению бактерий. Именно поэтому для достижения безупречного вида и качества ковровых изделий необходимо строго соблюдать процесса химической чистки.

Опираясь на многолетний опыт химчистки ковровых покрытий, компания «Мой диван» разработала оптимальный технологический процесс, обеспечивающий достижение максимально высокого результата чистки ковров с сохранением целостности волокон и цвета изделия. Каждое средство, которое используется для стирки ковров гарантирует не только высокую эффективность, но и не вредит здоровью семьи и не вызывает аллергических реакций.

Профессиональная чистка ковров в Киеве и ковровых покрытий проводится в несколько этапов: сначала ковер выбивается на специальном оборудовании, после чего с помощью пылесоса удаляются микрочастицы и волоски, оставшиеся после вытряхивания. Далее проводится стирка и удаляются пятна роторной машиной. На четвертом этапе ковер полоскается на высоких оборотах в центрифуге и тогда окончательно высушивается в сушильной камере.

Прачечная ковров «Мой диван» имеет множество преимуществ, которые Вы можете почувствовать, обратившись за помощью в чистке коврового покрытия:
  • Вывоз ковров из дома в химчистку, с обратной доставкой;
  • Использование гипоаллергенных сертифицированных моющих средств гарантирует чистоту и безопасность;
  • Короткие сроки выполнения работы;
  • Глубокое очищение ворса любой длины и любого материала;
  • «Мой диван» работает на результат. Компания всегда стремится к идеалу, устраняя все пятна, неприятные запахи и микропаразиты, задействуя при этом максимум сил и внимания Вашему изделию.
Химчистка ковров в Киеве от «Мой диван» станет Вашим спасителем в борьбе с загрязнением любимого ковра.

Схожі матеріали:
👁 412
Категорія: Прес-реліз
Теги: ковролин, ковры, Химчистка ковролина, Химчистка ковров




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ