Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.05.2019

Хозяйственные перчатки: перчатки резиновые, виниловые, суперчувствительные


Изготовления резиновых перчаток


Резиновые перчатки раньше использовались только в медицине. Только в медицинском бизнесе в мире ежегодно используется около 100 миллиардов резиновых перчаток. Производство достигает до 90 000 единиц каждый час.

Кроме медицинских есь еще перчатки хозяйственные, которые нашли широкое применение в повседневной жизни людей. Например, если вам нужны перчатки для уборки то их лучше всего покупать на сайте интернет магазина Казахстана b2b-service.kz https://www.b2b-service.kz/perchatki-1/

Изготовления резиновых перчаток

Для изготовления резиновых перчаток использую форму из алюминия, прикрепленных к конвейерным лентам. Лента погружается в разные ванны с жидкостью. После того как форма рук из алюминия становится чистой её погружают в ванну с горячей водой, затем погружается в следящую ванну с химической водой. Это позволяет хорошее прилипание до алюминиевых форм. Резиновая масса не будет прилипать к алюминию напрямую. Именно для этого происходит этот процесс.


Перчатки хозяйственные


После этого пришло время для ванны с резиной с повышающими стабильность химикатами. Форма руки погружается в эту ванную. После того как резина полностью обмокла в алюминиевой форме, данную руку вытягивают с ванны и погружают в специальную машину где держится высокая температура. Этот процесс, называемый вулканизацией, предусматривает использование резиновых перчаток.

Потом уже готовая перчатка, но она всё ещё надета на алюминиевой форме охлаждается. Затем вручную или на специальной машине отделяется форма от готовой перчатки. Важно отметить что все перчатки идут одного размера, но у них есть свойство растягиваться, так как они сделаны с высокопрочного материала.

После того когда перчатки оделили от формы их тестируют на специальном стенде. Стенд являет большой компрессор, где каждую перчатку раздувают до определённых размеров. Наконец, после тестирования запакуют в специальную упаковку, загружают в машины и развозят по магазинам. На самом деле этот процесс занимает несколько минут. Благодаря автоматизации всех процессов. Брак на производстве выявляют крайне редко, но если перчатка порвалась при тесте, то её помещают в специальную ванну, где готовится раствор для нанесения на алюминиевую форму.

Схожі матеріали:
👁 569
Категорія: Прес-реліз
Теги: Перчатки хозяйственные, перчатки, перчатки резиновые




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ