Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.05.2020

Килевые проворные надувные лодки ПВХ: критерии выбора


На лодки ПВХ с килем устанавливаются моторы мощнее, чем на плоскодонные - 15-18 к.с.


Практически каждый человек, который любит отдыхать за городом, задумывается о покупке лодки, поскольку она позволит сделать рыбалку или прогулки по водоему приятными и комфортными. Чтобы правильно выбрать лодку, необходимо сравнить несколько понравившихся моделей. В магазине водомоторной техники "Два капитана" килевые надувные лодки ПВХ отличаются техническими характеристиками, стоимостью, габаритными размерами и другими параметрами.

Килевые проворные лодки: преимущества

Выехать на реку, чтобы развлечься или порыбачить - для таких случаев станет в приключении килевая лодка ПВХ, например лодка AQUA-STORM STM180 которую легко перевезти к реке или озеру в багажнике авто. Надувная килевая проворная лодка AQUA-STORM STM180 которая представлена на сайте интернет-магазина "Два капитана" https://dvakapitana.com.ua - это современный вид плавсредства, которое предусматривает использование бензинового подвесного лодочного мотора или электромотора, который питается от аккумулятора.


килевая проворная лодка AQUA-STORM STM180
 

Такие килевые проворные надувные лодки ПВХ имеют существенные преимущества:
  • Возможность применения подвесного мотора
  • На лодки ПВХ с килем устанавливаются моторы мощнее, чем на плоскодонные - 15-18 к.с.
  • Килевые лодки отличаются хорошей маневренностью.
  • Скорость хода надувной проворной килевой лодки менее зависит от силы ветра и волн на воде.
  • Даже при полной загрузке лодки легки на ходу. Уверенно стоят на воде и могут перемещаться даже на мелководье.
  • Имеют большую грузоподъемность и вместимость.
  • Килевые проворные лодки ПВХ удобны в эксплуатации и просты в обслуживании. При заботливом отношении она вам прослужить свыше 10 лет.
Надувные килевые проворные лодки: особенности материала ПВХ

В отличие от резинового, надувная килевая проворная лодка ПВХ имеет ряд преимуществ:
  • можно использовать надувную лодку в пресной воде и в морской;
  • материал ПВХ стойкий к изменению температур и влиянию окружающей среды, не разрушается бензиновыми парами и масляными смесями; стойкий к физическим деформациям;
  • ремонтируется;
  • имеет возможности усиления.
Надувная килевая лодка ПВХ удобна в хранении в период межсезонья, не требует особенного присмотра в отличие от резинового аналога.

Надувные килевые лодки ПВХ: на что обратить внимание

При выборе лодки, в первую очередь, необходимо обратить внимание на конструкцию и особенности жесткого дна. Желательно покупать модели со сложной палубой "слань-книгий". Такие модели более удобны в транспортировке и приведении в рабочее состояние, даже без дополнительной помощи.

Необходимо также учитывать следующие критерии:
  • Наличие жесткого или полужесткого транца, делает возможной установку подвесного мотора.

  • Габаритные размеры подбираются в зависимости от типа и интенсивности эксплуатации, количества лиц, которые пользуются лодкой одновременно.

  • Высота и количество баллонов является одним из основных критериев. Герметичные отсеки, наполненные воздухом, содержат плавсредство на поверхности. Увеличение объема баллонов делает лодку выше и более стойко, наличие большого количества изолированных отсеков повышает надежность.

  • Качество ПВХ имеет большое значение. Современные материалы, невзирая на высокую стоимость, хранят прочность при негативных температурах, выдерживают механические действия.

  • Компактность - килевая одноместная проворная лодка лодка AQUA-STORM STM180 весом в 20,6 кг. в составленном состоянии помещается в компактную сумку 100х50х26 см.
Для многих клиентов важны такие параметры, как наличие ручек для перенесения плавсредства, тента для защиты от волн и брызг, размер и конструкция сидений, грузоподъемность лодки.

Схожі матеріали:
👁 597
Категорія: Прес-реліз
Теги: лодка AQUA-STORM STM180, лодки пвх, манёвренность, Килевые надувные лодки, лодка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ