Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.04.2019

Колонны из атурального сланца для загородного дома


Прочная структура сланца создает непередаваемую фактуру поверхности укладки


Очень красивый и долговечный материал на сагодняшний день, который активно в последние годы стал примениться в современном строительстве — это сланец. Это натуральный материал который имеет богатую и неоднородную фактуру в цветовых оттенках.  Сланец – прочный и упругий камень, который не плохо поддается любой обработке, очень хорошо отрезается. Его можно обрезать по нужным линиям. К тому же этот камень обладает крепкой прочностью. Его можно применять во всех влажных местах, как наружных так и внутренних.
 
Для наружных использований, этого камня огромным достоинством является еще и его прочная структура. Тротуарная и цокольная плитка из сланца, кровельная плитка, слебы и брусчатка — на многие годы украсит ваш участок. Прочная структура сланца создает непередаваемую фактуру поверхности укладки.

Колонны из сланца

Колонны из сланца
 

Если вы решили удивить своих соседей и друзей красивым и уникальным дизайном своего владения, то отличным решением будет, на вашем участке садовая мебель и фонтаны обложенные сланцем, красивое ограждение с колоннами из сланца, фасадная облицовка дома. Компания СоюзГранит поможет вам в решении оформления уникальных колонн из сланца в Минске, для своего загородного дома.

Забор формирует общее представление об имидже всего архитектурного сооружения. Поэтому будет лучше, если его конструкция гармонично сольется с ансамблем, который образуют главное здание, ландшафтное оформление двора и ворота. Важно не испортить загодя приобретены фирменные ворота сплошным забором из профнастилу или еще чем то.

Например, забор с колоннами из сланца имеет эстетический вид, а также порадует владельца длительным сроком эксплуатации. Такой вид ограждения подчеркнет красоту здания, выполненного из сланцевой кладки.

Облицованные колонны сланцем могут быть с любым основанием, например из бетона, кирпича или бутового камня. В последующем эту колонну обкладывают по периметру мелкими сланцевыми плитками.

Преимущества использования сланца при строительстве колонн:
  • прочность
  • долговечность
  • красота
  • воздействие к окружающей среде и атмосфере
  • покрытые сланцем колонны являются уникальным строением
Из минусов только довольно тяжелый вес.

Для внутренних отделок, сланец отлично подойдет для санузлов, банных помещений. Сланцевой плиткой обкладывают полы и стены.

Колонны из сланца
 

Применение сланца

На сегодняшний день сланец является одним из самых популярных отделочных материалов, одновременно с мрамором, гранитом. Сланец способствует к созданию уникального и творческого интерьера.

Многочисленные исторические памятники наследия архитектуры свидетельствуют об уникальности сланца, который заслужил свою популярность на сегодняшний день.

Схожі матеріали:
👁 908
Категорія: Прес-реліз
Теги: сланец, колонны, строительство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ