Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.02.2015

Кто родился 8 февраля


8 февраля свои именины отмечают: Аркадий, Гавриил, Давид, Иван, Иосиф, Климент, Мария, Петр, Семен, Федор


Кто родился 8 февраля8 февраля свои именины отмечают: Аркадий, Гавриил, Давид, Иван, Иосиф, Климент, Мария, Петр, Семен, Федор.

Сильные и добродушные люди рождаются в этот день, они наделены большой силой воли и милосердием. Мимо чужой беды они никогда не пройдут и даже без лишних просьб придут на подмогу, причем все это они делают бескорыстно, от души, не требуя взамен благодарности.

Как правило, они окружены друзьями, к ним люди притягиваются, ощущая рядом силу, спокойствие и уют. Однако их жертвенное поведение может обернуться не в их пользу, привлекая неприятности. Поэтому добрые поступки должны быть не в ущерб своим интересам, им следует учиться продумывать свои действия.

Это же относится и к финансовой стороне их жизни - разумный подход к деньгам позволит им накопить, приумножить и сохранить свой капитал, гарантируя тем самым процветание и достаток в будущем. Иначе в зрелости в их карманах будет гулять ветер.

А вот и некоторые знаменитости, которые родились в этот день.

Ирина Муравьева - известная советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России. Родилась 8 февраля 1949 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кофе легко заменит красное вино

Роман Костомаров - российский фигурист, Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта России.

Также стоит отметить, что в этот день родились Вячеслав Тихонов - один из самых выдающихся советских актеров театра и кино, Жюль Верн - известный французский писатель, классик приключенческой литературы, географ, Дмитрий Менделеев - великий русский ученый, химик, физикохимик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог, метеоролог, педагог, воздухоплаватель, приборостроитель, Даниил Бернулли - швейцарский физик-универсал и математик, один из создателей кинетической теории газов, гидродинамики и математической физики.

Схожі матеріали:
👁 1146
Категорія: Прес-реліз
Теги: Климент, мария, Давид, Федор, Петр, Иван, Семён, иосиф, аркадий, Гавриил




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ