Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.02.2019

Купить автомобиль Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт)


Если вы решили приобрести Mitsubishi Pajero Sport, то стоит предварительно ознакомиться с особенностями автомобиля


При выборе машины многие обращают внимание только на немецкий и японский автопром, поскольку они являются признанными лидерами в производстве транспортных средств для населения.

 Mitsubishi Pajero Sport - настоящий рамный внедорожник, который отлично зарекомендовал себя во всем миру: надежный, комфортный, просторный. Это именно тот автомобиль, который позволит вам избирать даже не дорогу, а направления, - и, будьте уверенны, он довезет!


Особенности экстерьера Mitsubishi Pajero Sport
 

Путешественник

Если вы решили купить паджеро спорт, то вам стоит предварительно ознакомиться с особенностями автомобиля.

Понятно, что дизельный двигатель накладывает определенную экологическую ответственность на производителя. Ведь экология в нынешнем мире очень важна. Это же касается и Pajero Sport, для которой была разработана новая 8-степенная автоматическая коробка переключения передач.

Именно она, и использование лишь задних колес при езде по асфальту, позволяют существенно экономить горючее и планировать путешествия на далекие расстояния. Конечно, для фанатов офф-роуд доступная также 6-степенная механическая коробка.

Следует также прибавить, что в далеких путешествиях очень помогает внутренний комфорт и интерьер. Сразу чувствуется хорошая шумоизоляция извне. Руль имеет теперь лишь 3,8 оборота управление автомобилем и не требуется много усилий.

Современная панель управление, четырех спицевый руль со многими выведенными функциями, сенсорная навигационная и медийные системы, двухзонный климат-контроль лишь сделают ваше путешествие приятнее. Очень порадуе вледельцев данного автомобиля объем багажника - почти в 700 литров. Сделать его еще больше, можно с легкостью сложив кресла второго ряда.

Особенности экстерьера Mitsubishi Pajero Sport

  • светодиодная оптика оригинальной формы
  • стильный и практичный декор - подножки из алюминия
  • легкосплавные диски на 18 дюймов.

Вне погоды

Pajero Sport остается надежным помощником при любой погоде. Однако не следует забывать, что все системы безопасности и помощи лишь создают иллюзию, что машина может сама все делать. Именно водитель остается главным элементом в том, чего может достичь этот внедорожник, а он может преодолеть любое бездорожье. Поэтому будущим владельцам лишь можно позавидовать, ведь они смогут ежедневно изучать возможности этой машины и переходить каждый дня на новый уровень понимания Pajero Sport.

Схожі матеріали:
👁 1138
Категорія: Прес-реліз
Теги: Mitsubishi Pajero Sport, паджеро спорт, автомобиль




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ