Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.05.2019

Лайфхак, как удалить отзывы: фейсбук, Инстаграм, форум


Имеет вообще смысл удалять негативные комментарии или нет


В наше время очень много мы проводим времени в интернете. Практически у каждого человека есть какая-то страничка в интернете: Фейсбук, Инстаграм или Вконтакте. Когда выставляется пост или какая-то фотография всегда идет бурное обсуждения. В большинстве случаев это негативные отзывы.


Лайфхак, как удалить отзывы: фейсбук, Инстаграм, форум
 

Стоить удалять негативные отзывы?

В большинстве случаев негативные отзывы пишут так называемые "хейтеры" или в народе их называют завистники. В большинстве случаев человек отвечает каким-то аргументом на негативный отзыв. Но когда его аудитория достигает очень больших размеров, то он просто физически неспособен справится с этими отзывами. Тогда ему на помощь придет компания, которая профессионально занимается удалением отзывов https://reputationexpert.org/uslugi/udalenie-otzyvov-v-internete. Эта компания занимается
не только удалением негативных отзывов персонально человеку, а ещё удалением негативных отзывов о различных компаниях.

Но в нашей жизни без негатива не обойтись. Сейчас мы разберём иметь вообще смысл удалять негативные комментарии или нет. Если вы только открыли магазин или небольшую компанию и вам сразу поставили негативный отзыв, то соответственно у вас упадёт рейтинг. То в таком случае нужно задуматься, что бы отзыв удалить или ответить очень убедительным аргументом.

Есть компании которые на рынке уже много лет и у них 100% положительных отзывов. Тогда клиент начинает задумываться, возможно ли такое? Не накрутка всё это? В большинстве случаев такая позиция может существовать, но есть исключения. Рекомендация смотреть отзывы и рейтинг на других ресурсах, если там тоже 100% репутация то компания действительно первоклассная.

Если вы вступаете в дискуссию с человеком который написал негативный отзыв, и эта дискуссия продолжается длительное время, то в таком случаи вам нужно обратиться до профессионалов, чтобы этот отзыв удалили. Он может очень негативно отразится на вашей кампании. Будьте всегда внимательные, обращайтесь за помощью только до профессионалов.

Схожі матеріали:
👁 1117
Категорія: Прес-реліз
Теги: негативные отзывы, удаление отзывов, инстаграм, форум, отзывы фейсбук




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ