Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.10.2019

Леди формейшн - набор детей в Днепре в танцевальные группы ТСК «Харизма»


Танцевально-спортивный клуб «ХАРИЗМА» научит вас основам каждого танца


Бальные танцы - разновидность парных танцев, упорядоченных и кодифицируемых для спортивных соревнований. Спортивные танцы признаются Международным олимпийским комитетом в качестве кандидата в олимпийские виды спорта. Рядом со спортивным аспектом бальные танцы имеют также социальное значение, поскольку их танцуют во всем мире для развлечения и удовольствия и широко используют в сценическом искусстве: в театре, кино, на телевидении.

В широком понимании бальным танцем можно назвать любой развлекательный танец, который можно танцевать на баллах, в танцевальных залах или салонах. Однако с организацией сети танцевальных соревнований, этот срок приобрел более узкое, специфическое значение. В этом более узком значении к бальным танцам относят танцы, признанные международными танцевальными организациями или местными организациями в отдельных странах. Современные танцы для детей Днепр с профессионалами танцевально-спортивного клуба «ХАРИЗМА» могут стать для кого-то поворотным пунктом в судьбе.


танцы для детей Днепр


Международные соревнования из бальных танцев разделяются на две программы: стандартную и латиноамериканскую, к каждой из которых входят по пять танцев: вальс, венский вальс, фокстрот, квикстеп и танго к стандартной программе, самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль и джайв к латиноамериканской программе.

Леди формейшн в Днепре

Вы никогда не занимались бальными танцами? Вы занимались бальными танцами очень давно и все забыли? Или, возможно, вы никогда в жизни не танцевали? Тогда Вам сюда!

Танцевально-спортивный клуб «ХАРИЗМА» научит вас основам каждого танца, здесь вы почувствуете, как это здорово, здесь вы сможете решить для себя, пойдете ли вы дальше.

В детских группах школы танцев могут начинать заниматься девочек от 6 лет и дети школьного возраста.

Ритмо-пластичные упражнения - детей знакомят с элементами классической хореографии, учат ритмично двигаться, делают разные упражнения на растяжку мышц и суставов. Занятие ритмикой плавно переходит в работу над танцевальными композициями и дальше -полноценная программа латиноамериканских танцев,

Занятия развивают в детях ощущение ритма, музикальность, красивую и правильную осанку.

В дальнейшем дети получают возможность участвовать в турнирах по спортивным бальным танцам и переходят в Танцевально-спортивный клуб «ХАРИЗМА».

Схожі матеріали:
👁 915
Категорія: Прес-реліз
Теги: днепр, Леди формейшн, танцы, танцевальные группы, дети




Всього коментарів: 1

0
1 costas   (14.10.2019)
А стоимость есть?

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ