Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.08.2019

Лучшие соболиные шубы Киева на меховом портале meha.kiev.ua


Предположим, вы решили пополнить свой гардероб меховой обновкой и купить шубу. Если вас не интересуют более бюджетные варианты шуб из песца, лисы или


Предположим, вы решили пополнить свой гардероб меховой обновкой и купить шубу. Если вас не интересуют более бюджетные варианты шуб из песца, лисы или мутона, а также шубы из норки и шиншиллы, смело выбирайте шубку из соболя. Покупая соболью шубу, вы получаете не только тепло и комфорт в самые суровые морозы, а также уникальную возможность подчеркнуть изысканный вкус, статусность и финансовое благополучие.

Почему соболиные шубы столь популярны?

Соболиные шубы в КиевеСоболь – роскошный мех с отличными показателями износостойкости, показатель благосостояния. В народе мех соболя называют «царским золотом», и не зря. Он выглядит шикарно, служит, как минимум 10-15 лет и при этом не теряет своей актуальности.

Стоит шуба из соболя дорого. Именно поэтому к выбору меховой обновки следует подойти максимально ответственно, уделив особое внимание не только фасону и цвету, но и качеству.

Перед тем, как сделать покупку, следует определиться, какую именно шубу вы хотите купить. Самыми дорогими и элитными во всем мире признаны шубы с большим количеством «седых» волоском.

Практика показывает, что соболью шубу, выполненную из первоклассной пушнины, не купить в ближайшем магазине возле дома. Придется найти надежного продавца, который предложит оптимальное соотношение цены и качества.

Лучшие соболиные шубы из дорогого меха предлагает сайт Киевского мехового портала. В нашем каталоге представлен достойный ассортимент шуб на любой вкус, цвет и кошелек. Каждая девушка и женщина сможет подобрать интересный вариант под свой бюджет, в нужном размере.

Варианты шуб из соболя

При пошиве шуб из соболя могут использоваться различные виды меха:

  • Баргузинский соболь. Имеет темно-бурый оттенок, изредка с вкраплениями «серебра». Один из самых дорогостоящих, элитных видов меха. Стоимость шубки из баргузинского соболя стартует от 7-10 тысяч долларов.
  • Енисейский соболь. Вторая позиция в рейтинге по качеству. Енисейский соболь может иметь разные оттенки – от бежевого до карамельного.
  • Североамериканский соболь. Наиболее доступный по цене вариант. Также имеет отличное качество, хотя и заметно уступает баргузинскому и енисейскому.

Как не ошибиться с покупкой?

Шуба из соболя – дорогая покупка и отличная инвестиция. Именно поэтому выбирать меховую обновку следует, как можно тщательнее. Не стоит делать выбор в пользу продавцов с сомнительной репутацией. Все дело в том, что несмотря на высокую цену, за мех соболя часто пытаются выдать другие, более дешевые виды пушнины, например, мех куницы. Распознать соболя в таком случае не сложно.

Отличия очевидны:

  • более густой и плотный мех;
  • более темный окрас (по сравнению с мехом куницы);
  • плотный подшерсток;
  • более высокие показатели износостойкости.

Чтобы не сомневаться в качестве и быть уверенным в том, что покупаете именно соболя, шиншиллы, норки, рыси - выбирайте шубу на сайте Киевского мехового портала. Мы работаем напрямую с производителями и предлагаем самые трендовые фасоны шуб без дополнительных накруток посредников.

На все шубы предоставляется официальная гарантия производителя.

Преимущества покупки шуб из каталога:

  • Модные фасоны и неизменно высокое качество меха.
  • Полезная информация о скидках и акциях в киевских магазинах и салонах меха.
  • Консультации специалистов.
  • Возможность выбрать шубу в любом размере — от самых маленьких до больших.

Не стоит откладывать покупку в долгий ящик. Зима все ближе. Смело переходите на сайт мехового портала meha.kiev.ua и оформляйте заказ на лучшие шубы из шиншиллы, норки, рыси, соболя, чернобурки.



Схожі матеріали:
👁 670
Категорія: Прес-реліз
Теги: шбы, соболиные шубы, шубы из соболя, шубы в Киеве




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ