Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.02.2015

Лунный гороскоп на неделю 9-13 февраля


Нас ожидает "классическая неделя", стартующая в понедельник


Лунный гороскоп на неделю 9-13 февраляНас ожидает "классическая неделя", стартующая в понедельник, с которого можно и нужно "начинать все заново", и заканчивающаяся одиозной "пятницей 13-го".

И все-таки самым опасным и непредсказуемым днем этой рабочей недели будет не пятница, а четверг. Хотя вся неделя попадает в период Убывающей Луны, она может быть вполне удачной и плодотворной.

Понедельник 9 февраля почти полностью проходит под знаком 20-х Лунных суток. Это не самый простой Лунный день, далеко не всегда удачный, но зато примечательный тем, в этот период "невозможное - возможно".

Главное, что может подарить вам этот понедельник, - это отказ от вредных привычек и начало жизни "с чистого листа". В этот день рекомендуется встречаться с партнерами, друзьями и единомышленниками, проводить совещания и консультации. Кроме того, несмотря на убывающую Луну, этот день хорош для покупок и продаж.

Во вторник 10 февраля всем будет сложно "усидеть на месте". Этот 21-й Лунный день будет проходить стремительно и бурно. Это благоприятное время для смены постоянного места жительства, работы или учебы. Его можно посвятить поиску давно утерянных вещей или восстановлению разорванных отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто родился 8 февраля

В этот день хорошо приглашать гостей в свой дом, собирать родных под одной крышей. Деловой обед или ужин - тоже прекрасная идея. Советую в этот день найти время и для своей внешности: даже если вы сами себе немного "подравняете волосы, это привлечет к вам богатство и красоту.

В среду 11 февраля у нас есть возможность немного отдохнуть от напряжения предыдущих дней и подготовиться к следующему периоду. Весь день на нас влияют энергии 22-х Лунных суток, у них есть несколько символов: Слон, Книга и Золотой ключик.

Все они призывают нас к мудрости. Если в этот день ваши цели будут созидательными, его силы пойдут вам во благо, если же цели сомнительны - оберегитесь: Слон в ярости может растоптать вас. У этой среды есть приятная для многих особенность: можно не ограничивать себя в пище и позволить себе любимые лакомства.

Четверг 12 февраля - самый напряженный день этой недели. Когда наступают 23-е Лунные сутки, вам может захотеться сказать миру: "остановите Землю, я сойду". Это время неуемных аппетитов, драк, авантюр и неоправданного риска. Нервозность и агрессию могут проявлять все без исключения, даже те, от кого вы этого совсем не ожидаете.

В такие дни необходимо усмирять себя, чтобы не пришлось жалеть потом о своих действиях и словах. И с пониманием надо относиться к тем, кто не в состоянии взять себя в руки. Символ этого дня - Крокодил, и я советую вам вооружиться юмором. Если уж и быть похожим в этот день на крокодила – то исключительно на крокодила Гену.

После нервного и стремительного четверга пятница 13-е февраля обещает нам быть спокойной и уравновешенной. Это 24-й Лунный день, тело полностью находится под контролем разума. Этот период надо использовать, в первую очередь, для укрепления собственного здоровья и для решения других сугубо материальных вопросов.

В этот день важно понимать, что если действовать неуверенно, то усилия могут дать обратный результат. Но если вы уверены в себе, то сил и энергии у вас хватит на многое: на то, чтобы свернуть горы, повернуть реки вспять и даже закончить давно заброшенное дело. Причем со всем этим вы можете справиться еще до обеда.

А потом новые дела "сами найдут" вас, но подробнее об этом я расскажу уже в следующем выпуске лунного гороскопа на MIGnews.com.ua в пятницу.

Схожі матеріали:
👁 1208
Категорія: Прес-реліз
Теги: гороскоп, февраль, лунный гороскоп




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ