Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.03.2020

Магазин бытовой техники Braun


Известный немецкий бренд Braun пользуется заслуженной популярностью и любовью покупателей во всем мире


Известный немецкий бренд Braun пользуется заслуженной популярностью и любовью покупателей во всем мире. В домах жителей городов большинства стран можно встретить эпиляторы Silk-epil, зубные щетки Oral-B и блендеры MultiQuick. Официальная продукция компании славится долговечностью, отличным качеством и изысканным дизайном. Как и большинство фирм, Braun активно пользуются интернетом для рекламы и продаж. В Украине представителем бренда является интернет-магазин Браун-Шоп.


Магазин бытовой техники Braun
 

Структура сайта

Удобное оформление страниц магазина позволяет сразу направиться в нужный раздел. Самую большую часть занимает, конечно, каталог товаров Braun. Туда входит всевозможная мелкая бытовая техника для ухода за телом, гигиены, техника для кухни и приборы для глажки белья. Ассортимент продукции сформирован таким образом, чтобы покупатель, заходя на сайт, сразу мог выбрать именно то, что его интересует. Например, желающий купить триммер сразу видит раздел "Мужское бритье" и быстро находит раздел с нужными моделями.

В каталоге учтены и гендерные различия. Например, те же самые триммеры у Braun есть и в разделе женской эпиляции, рядом с фотоэпиляторами и бритвенными станками. Просто модели, предназначенные для женщин, имеют другой дизайн и некоторые отличия в функционале.

Фены и стайлеры можно найти в уходе за волосами, гладильные системы и всевозможные кухонные приборы Braun - в разделе техники для дома. Таким образом, никаких проблем с поиском у посетителей не будет.

Каждый раздел имеет подробное описание категории товаров. Все технические характеристики моделей и инструкции по применению можно найти, если перейти в карточку интересующего товара.

На верху главной страницы есть кнопки, нажав на которые, можно увидеть товары Braun, которые находятся в распродаже или являются хитами бренда. Искушённый пользователь обязательно зайдет на эти страницы, потому что они дают шанс познакомиться с самыми выгодными предложениями магазина и обратить внимание на действительно интересные и заслужившие популярность приборы.

Для тех, кому важно побольше узнать о самой компании Браун, о возможностях тех или иных устройств и тонкостях их эксплуатации на сайте есть раздел со статьями. Они будут небезынтересны и для потенциальных покупателей, потому что могут направить внимание в новом направлении и в конечном итоге помогут сделать лучший выбор.

Контактная информация и раздел с адресами сервисных центров Braun помогут клиентам найти ближайших офлайн-представителей компании для техобслуживания своих устройств. Кроме того, здесь же можно уточнить все, что касается доставки и оплаты. Магазин работает и отправляет товары в Киев, Полтаву, Одессу и все остальные города страны. Оплата может быть произведена любым удобным покупателю способом - через банковскую карту или наличными при вручении. Высокое качество и выгодные цены на товары Braun - отличное предложение от магазина Браун-Шоп.



Схожі матеріали:
👁 642
Категорія: Прес-реліз
Теги: зубные щётки, блендер Braun, зубные щетки Braun, Блендер, braun




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ