Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.07.2020

Маникюр с гель-лаком или наращивания ногтей: в чем разница и как выбрать?


Гель-лак Arbix gel polish - очень стойкий материал, отличающийся блеском и прочностью


Пренебрегать главным показателем женственности и ухоженности - внешним видом ногтей - современная девушка не станет, но и времени в такой леди обычно мало. Технологии от экспертов ногтевой эстетики позволяют заниматься вопросом маникюра лишь раз в две-три недели и сохранять аккуратный вид рук довольно долго. Но только при одном условии - способ ухода выбран правильно.

Чем отличается гель от гелевого лака?

Гель для наращивания отличается от гелевого лака, хотя принцип полимеризации в них один. Оба застывают только в специальной лампе, но второй обеспечивает лишь тонкий слой верхнего покрытия, тогда как первый фактически формирует новую ногтевую пластину. И тот, и другой способы абсолютно безопасны для родных ногтей - конечно, при условии, что работу выполняет профессионал. Мифы об ужасных последствиях длительного маникюра порожденные обычно опытом женщин, решивших делать процедуры самостоятельно или доверились начинающим самоучкам.

Гель-лак Arbix gel polish - очень стойкий материал, отличающийся блеском и прочностью. Идеальная консистенция — во время нанесения средство не растекается, а легко ложится на ногтевую пластину. Он скрывает неровности, сделает форму ногтя красивее. Именно гель-лак Arbix используют для покрытия наращенных ногтей - в качестве последнего штриха. Об этой новинке вы подробнее можете узнать посетив Arbix гель лак официальный сайт. Также уже прямо сегодня можно купить гель-лаки Arbix в интернет-магазине косметики Nail-Cosmetic.

Гель-лак Arbix gel polish
 

Еще одно существенное отличие - время, требует процедура. Наращивание - в разы сложнее задача, поэтому и занимает немного больше времени. Однако если мастер - настоящий профессионал, он справится за 2-2,5 часа. На нанесение лака пойдет немного меньше времени - час-полтора.

Чек-лист признаков, что вам пора на наращивание

Когда природа наградила вас крепкими ногтями, прекрасно растут, а вы умудрились не свести на ее старания на нет плохим питанием, стрессами и бесполезными процедурами, смело записывайтесь на маникюр с гель-лаком - большего и не надо.

Но если в вас есть хотя бы одна-две проблемы из приведенных ниже, стоит серьезно задуматься о визите в салон красоты на процедуру наращивания:
 
Не удается отрастить длину. Ногти постоянно ломаются? Задумайтесь над своим рационом и возможностью приема витаминов.

Неудачная форма пластины. Если ногти загибаются вниз, растут неровно, всегда можно достичь идеального результата в мастера.

Ногти неровные. Сделать поверхность идеально глянцевой просто лаком не получится.

Коррекцию нужно проводить регулярно, но не так часто, как в случае с простым декоративным покрытием. Индивидуальные сроки лучше обсудить с мастером, но в среднем это 3-4 недели.

Схожі матеріали:
👁 1133
Категорія: Прес-реліз
Теги: гель-лак, Arbix, маникюр, ногти




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ