Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.09.2020

Металлические стеллажи и металлические шкафы: офисные, архивные, передвижные


Металлическая мебель имеет ряд преимуществ


Компания  «Стеллаж-Плюс» реализует металлические стеллажи и металлические шкафы для одежды, документов, электромонтажные металлические шкафы и стеллажи.

Шкафы для одежды используются для безопасного хранения уличной, домашней, спортивной и специальной одежды и личных вещей в санитарно-бытовых помещениях промышленных предприятий, раздевалках детских, учебных и спортивных учреждений и соответствуют требованиям охраны труда.

Пользование современными металлическими шкафами для одежды удобнее, благодаря конструкторам и дизайнерам, которые ориентировались на максимальную функциональность и удобство при их проектировании. Металлические шкафы для одежды соответствуют всем требованиям потребителей не только благодаря своим техническим характеристикам, но и благодаря эстетичности конструкции.
 

Паллетные (фронтальные) стеллажи
 

Металлическая мебель имеет ряд преимуществ, среди которых:
 
Надежность. Металлическая мебель (шкафы, стеллажи) имеют долгий срок эксплуатации, что особенно важно для производственных помещений, магазинов, бассейнов и т.п. Там особенно интенсивно эксплуатируют эту мебель.

Эстетичность. Металлическая мебель отличаются особым дизайном, изысканностью, могут быть выполнены в любой цветовой гамме. Фиксирующие элементы металлической мебели скрыты от глаз.

Удобство эксплуатации. Металлическая мебель более проста в транспортировке, установке и использовании. Кроме этого эта мебель отличаются легкостью и прочностью, что обеспечивает мобильность и простоту транспортировки.

Функциональность. Металлические шкафы и стеллажи дают возможность удобно использовать большое количество функциональных и вместительная элементов (отделения, дверцы, ящички, полки).

Долговечность и гигиеничность. Металлические шкафы и стеллажи имеют эстетичную поверхность, которая противостоит механическим повреждениям, имеет приятный и гигиенический вид. Легко моется и не требует специального ухода.

Металлические шкафы, стеллажи и другая мебель из металла применяются как на крупных производственных предприятиях так и в небольших фирмах (где шкаф для одежды, шкаф для документов и металлический стеллаж расположены в одном помещении).

Одним из главных особенностей современных металлических шкафов для одежды является их высокий уровень защиты содержимого. Шкафы такого рода оборудованы надежным замком с индивидуальным ключом для запирания. Эргономично организованное внутреннее пространство позволяет максимально эффективно хранить в шкафу большое количество одежды, обуви, головных уборов, а также вещей личного пользования.

Размеры секции достаточные для компактного хранения вещей, позволяют экономно использовать площадь раздевалке.

Базовыми моделями являются одно- и двухдверные шкафы. В то же время гибкость технологического процесса позволяет изготовить шкафы с другими, необходимыми заказчику, размерами.

Корпус шкафа представляет собой бескаркасное соединения штампованных или гнутых стен, коробчатая конструкция которых обеспечивает необходимую прочность и жесткость шкафа при минимальной толщине металла (0,8-1, 2 мм).

В середине шкафа размещены полки для головного убора и обуви, кронштейн для одежных вешалок. По желанию заказчика количество полок и их расположение может меняться.

На боковых стенках шкафов предусмотрены отверстия для соединения их между собой в ряды, а в дверях отверстия типа "жалюзи" для естественной вентиляции шкафа.

Преимущества металлических шкафов для одежды:
  • Прочность и долговечность;
  • Простота в обслуживании;
  • Возможность пользоваться в помещениях с высокой или пониженной влажностью;
  • Пожарные безопасность;
  • Низкая стоимость.


Схожі матеріали:
👁 449
Категорія: Прес-реліз
Теги: металлические шкафы, металлическая мебель, металлические стеллажи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ