Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.09.2020

Международные грузоперевозки из Украины в ЕС: как выбрать компанию перевозчика?


На что обратить внимание при выборе логистической компании?


Грузовые перевозки за границу пользуется большой популярностью у крупных и малых предпринимателей, частных лиц и производственных предприятий. Благодаря данной услуге можно переместить товары практически в любую точку мира.

Из Украины в Европу и страны СНГ ежегодно транспортируют грузы сотни тысяч заказчиков.


Международные грузоперевозки из Украины в ЕС:


Специфика перевозок может быть абсолютно разнообразной:

  • Негабарит
  • Скоропортящийся
  • Тяжеловесный
  • Живой
  • Обычный
  • Опасный

Любой из грузов, принадлежащий к одной из данных категорий, можно без проблем переместить на территорию ЕС или СНГ из Украины. Благодаря современному транспорту можно перемещать различные товары в достаточно короткие сроки.

Современные автомобили, оснащенные холодильными установками и системами контроля климата, позволяют поддерживать определенные условия в кузове во время транспортировки.

Стоит отметить, что в Европе и странах СНГ очень тщательно следят за соблюдением всех норм и правил транспортировки грузов. Для европейцев большую роль также играет правильное заполнение документов. Из этого следует, что выбирать логистическую компанию нужно очень тщательно.

Trans-Star - https://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/- специализируется на грузовых перевозках за границу. Компания соблюдает европейские правила пересечения границы и транспортировки товаров.

На что обратить внимание при выборе логистической компании?

Существует несколько универсальных критериев, которым должна соответствовать логистическая компания для того, чтобы вы смогли доверить ей свой груз.

Фирма перевозит грузы той категории, в которую попадает ваш

Поскольку от специфики груза зависит то, на какой машине его будут перевозить, важно, чтобы логистическая компания располагала соответствующей техникой.

Если вам, например, необходимо транспортировать в Европу или ЕС скоропортящиеся товары, а у логистической фирмы нет автомобиля-рефрижератора, процедура будет неосуществимой.

Ознакомьтесь с перечнем услуг фирмы заранее.

Компания работает официально

При транспортировке вы доверяете свою посылку транспортной компании. Вся ответственность за ее сохранность лежит именно на логистической компании. Из этого следует что нужно выбирать только тех перевозчиков, которые работают на основе разрешительной документации.

Фирма должна обладать разрешением на рабочую деятельность за границей. “Trans-Star” работает прозрачно и официально.

Также стоит обратить внимание на репутацию фирмы. Чем больше успешных грузоперевозок она выполнила, тем более надежной является фирма. Можно также ознакомиться с отзывами и перевозчике.

Компания “Trans-Star”, например, осуществила более 27 тысяч успешных грузоперевозок, что говорит о доверии клиентов.



Схожі матеріали:
👁 490
Категорія: Прес-реліз
Теги: Международные перевозки автомобильн, Международные перевозки грузов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ