Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.03.2013

Минеральную воду необходимо пить каждый день!


Летом и в жаркие дни наши тела должны получать больше жидкости


Минеральную воду необходимо пить каждый день!

Летом и в жаркие дни наши тела должны получать больше жидкости. Человеческий организм состоит из воды на 70%, и все процессы в организме человека и животных протекают с использованием воды.
 
 Чтобы в жаркие дни чувствовать себя лучше, важно употреблять больше жидкости. Особое внимание следует акцентировать на качестве воды. Люди, выпивающие ежедневно 6 стаканов минеральной воды, более защищены от болезней сердца.
 
 Достаточное количество минеральной воды защищает нас от усталости. Вода помогает при головных болях. Минеральная вода помогает очистить организм, вывести токсины и сделать нашу кожу лучше.
 
 Частое потребление воды в течение дня улучшает обмен веществ. Минеральная вода помогает предотвратить рак. Минеральная вода улучшает фигуру. Минеральная вода действует как лекарство от стресса, бессонницы и депрессии.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Поезд "Шкода": почему двухэтажка "едет не туда"

 Кроме того, питьевая минеральная вода также способствует избавлению от лишнего веса. Достаточное количество потребляемой воды подавляет аппетит, поскольку чувство голода нередко является проявлением нормальной жажды нашего тела.
 
 Сколько бутилированной пить и когда?
 
 На это влияют тип деятельности и вид вашей работы. Ежедневно из организма выводится около полутора литров воды почками и около пол-литра через кожу. Все это составляет около 2 литров, которые необходимо восполнять. Для удобства расчета количества необходимой для организма жидкости, можно следовать такому примеру: человек весом 70 килограммов, разделенных на 12 минимальных доз, должен выпивать около 6,6 чашек воды в день.
 
 Насколько равномерно пить воду в течение дня, решать только вам.

Чем раньше мы осознаем магические свойства минеральной воды и необходимость пить качественную воду, тем дольше и здоровее будем жить.

glianec.com.ua


Схожі матеріали:
👁 1269
Категорія: Актуально
Теги: лето, почки, минеральная вода, фигура




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ