Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.11.2020

Модные женские сумочки в этом сезоне


Какие женские сумочки самые модные будут этой зимой?


Без сумочки большинство из нас не может представить свою жизнь. Мы носим в них ключи, косметику, телефон, закуски и все, что может пригодиться. Этот практический элемент галантереи может выступать, однако, в целой феерии цветов и дизайнов. Сегодня модные кожаные женские сумки, которые пользуются повышенным спросом, можно купить недорого от производителя в Екатеринбурге, в интернет-магазине "Дом Сумок". Какие женские сумочки самые модные будут этой зимой?
 

Какие женские сумочки самые модные будут этой зимой?
 

Черно-белые сумочки

Несколько сезонов подряд в моде царит монохромное сочетание белого и черного. Без сомнения, - что может быть лучше этих двух цветов! Черно-белая женская сумка идеально подходит как для деловой встречи, так и для прогулок по городу. Все зависит от одежды, которую мы выберем под этот аксессуар. Черно-белая сумочка любит сочетание с выразительными цветами - красным, кобальтом или темно-зеленым. Также такой аксессуар хорошо смотрится под стиль 60-х годов - как у Жаклин Кеннеди Онассис.

Сумки в индийском стиле

Главный элемент тут - бахрома. Более робкие девушки могут купить модель с небольшой бахромой на замочке. Экстравагантные особы должны, в свою очередь, решиться на сумку, полностью покрытую кожаными шнурами. Такие аксессуары прекрасно вписываются в богемный стиль.

Если вы предпочитаете более сдержанный образ, носите сумку с бахромой под белый свитер и черные брюки- трубочки. Таким образом, вы получите очень современный образ в стиле кежуал. Помните, однако, что смешивать разные стили нельзя. Например, в паре с меховым жилетом и сапогами угги сумочка с бахромой может выглядеть комично.

Чем меньше, тем лучше

До недавнего времени модой правили большие и вместительные сумки. Сегодня на их место пришли небольшие клатчи, в которые часто кроме смартфона ничего не помещается. Это не очень практичная тенденция. Маленькие сумочки можно выбрать по случаю выхода в свет, когда вы не должны брать с собой ноутбук, зонтик или еду. В зависимости от случая, мы можем выбрать шикарный клатч, украшенный камнями Сваровски и блестками, либо остановиться на модном минимализме.

Золотые и серебряные сумки

В этом сезоне альтернативой банальным черным и коричневым моделям могут стать золотые и серебряные сумки. Они добавят модного вида даже самому скучному стилю. Носить такой аксессуар можно как днем, так и ночью. Помните, однако, что такой сильный акцент нельзя смешивать с другими выразительными добавками. Лучше не сочетать золотистые и серебристые сумки с принтами, которые бросаются в глаза, а также с неоновыми оттенками на одежде.

Схожі матеріали:
👁 523
Категорія: Прес-реліз
Теги: сумочка для женщин, сумочка, Женская сумочка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ