Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.04.2020

Москитные сетки: разнообразие москитных сеток


Особенности рулонной москитной сетки


Много из нас, вспоминая свое детство, помнят, как наши бабушки в летнее время, с целью защиты от насекомых, цепляли на окна обычную марлю, а на дверь вешали тюль, который не всегда выглядел эстетически, да и защитить жилище оно полностью не могло.

Сегодня промышленный рынок предлагает москитные сетки  практически любых размеров. Обратившись в оконный сервис вы найдете все виды москитных сеток, на любой тип оконных конструкций от фасадного алюминиевого остекления до окон ПВХ.
 

Москитные сетки: разнообразие москитных сеток
 

Разнообразие москитных сеток

На сегодняшний день имеется несколько видов дверных и оконных москитных сеток:
  • рулонная,
  • рамочная,
  • раздвижная

Преимущества рамочной сетки

Качественная москитная сетка на двери - это достаточно удобная конструкция из алюминиевого профиля, которая оснащена импостом (перемычкой), который используют в качестве ручки. Такие сетки, обычно, устанавливают на входные и балконные двери, крепят с помощью петель, и как следствие - они плотно прилегают с помощью магнитов.

Чтобы обеспечить плотное и герметичное замыкание, рамочные москитные сетки преимущественно оснащают поворотными кронштейнами, которые не мешают открыванию-закрыванию пластикового окна. Для усиления всей конструкции (при больших размерах) ее оснащают горизонтальной перемычкой. Такая сетка не нуждается особенного присмотра и легко демонтируется на зимний период.

Особенности рулонной москитной сетки

Обычно рулонную москитную сетку устанавливают на дверной проєм таким образом, чтобы с помощью соответствующего пружинного механизма ее можно было бы свернуть в рулон. Сам механизм скручивания достаточно простой, надежный и удобный в процессе эксплуатации.

Сама москитная сетка на двери может оставаться закрепленной на дверном проємі в течение всего года. Зимой она может находиться в свернутом состоянии в коробе. Система рулонной конструкции очень компактна и малозаметная, как со стороны улицы, так и в помещении.

Внешний короб надежно защищает сетку  от неблагоприятных погодных условий, а щеточки уплотнителя в направляющих обеспечивают герметичность всей конструкции. Благодаря алюминиевому коробу и валу устраняется прогибание москитной системы, а это, в свою очередь, дает возможность изготовлять рулонные москитные сетки разных размеров.

Раздвижная москитная сетка

Принцип работы раздвижной москитной сетки похож на механизм шкафа-купе. Такие сетки преимущественно используют для раздвижных конструкций балконов, террас и лоджий.

Защитите близких вам людей и свое жилище от надоедливых насекомых и подарите своим родным спокойный сон и хорошее настроение в течение всего года.

Схожі матеріали:
👁 501
Категорія: Прес-реліз
Теги: сетка москитная, сетка от насекомых, Москитная сетка, сетка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ