Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.07.2019

Можно ли вылечить туберкулез только средствами народной медицины?


Сушеная медведка от туберкулеза


На пространствах интернета огромное количество шарлатанов предлагают лечиться, мало того, что непроверенными, так иногда и просто смертельно опасными способами.

Сушеная медведка от туберкулеза

Туберкулез слишком тяжелое заболевание, чтобы с ним можно было шутить. Без надлежащего лечения под контролем специалистов он может забрать жизнь человека (особенно с ослабленным иммунитетом) буквально за несколько месяцев.

Сушеная медведка от туберкулеза
 

Спастись от туберкулеза Вам поможет такое лечебное средство, как медведка.  При этом стоит помнить, что это народное средство в комплексе с основной терапией даст очень хороший эффект. В природе существует около ста видов медведок. Но особенными свойствами для лечения обладает именно азиатская сушеная медведка. Интернет-магазин «Медовый спас» предлагает вашему вниманию эффективное средство-медведку, азиатскую (Камбоджа). Детально ознакомиться с применением медведки в народной медицине, а также приобрести по самой выгодной цене, можно перейдя по ссылке.

Лечение туберкулеза народными средствами

Туберкулез — инфекционное заболевание, имеет опасные последствия как для самого больного, так и для окружающих. В наши дни эта болезнь полностью излечима, но лишь при активном участии больного. Ваша судьба - в ваших руках. Именно от вас, от вашего желания выздороветь, вашей дисциплинированности в исполнении врачебных предписаний зависят результаты лечения.

Помните, что современное профессиональное лечение позволяет полностью вылечить туберкулез в 95ипадків; уменьшить риск осложнений и побочных эффектов, сократить пребывание в стационаре.

Туберкулез вызывается микобактерией туберкулеза, которую также называют палочкой Коха. Наиболее распространенная форма болезни — туберкулез легких. Но эта болезнь может поражать почки, горло и другие органы. Палочка Коха чаще всего попадает в организм через органы дыхания, вызывает туберкулез легких.

В здоровом организме иммунная система уничтожает микобактерии — тогда болезнь не развивается. Когда иммунная система ослаблена через сопутствующие заболевания (диабет, Вич-инфекция и ін), стрессов, недоедания — может развиться туберкулез.

В начале заболевания появляются жалобы на слабость, быструю утомляемость, кашель и потерю аппетита. Заболевание может развиться как за короткий срок, так и через много лет.

Если у вас туберкулез легких — вы можете инфицировать окружающих. Без лечения больные туберкулезом могут инфицировать 10-15 лица на год.

Схожі матеріали:
👁 767
Категорія: Прес-реліз
Теги: туберкулез, Сушеная медведка, медведка, лечение




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ