Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.02.2020

Мультизональные системы кондиционирования Kentatsu


Мультизональная система Kentatsu предполагает использование сразу в нескольких помещениях


Сегодня большое внимание уделяется энергоэффективности жилых домов и общественных зданий. Для решения этого вопроса необходимо значительно уменьшить энергопотребление, а также потребление других ресурсов, при этом увеличивая отдачу от их использования. С этими целями используются все новые теплоизоляционные материалы.

Кроме новых материалов, используются современные альтернативные источники энергии. Но в большинстве случаев все же применяется современное технологичное оборудование, способное значительно понизить потребление электроэнергии при создании оптимального микроклимата в доме. Одним их важных условий комфортного проживания является использование надежной системы кондиционирования воздуха. Поэтому стало популярным использование мультизональных систем кондиционирования. Инженерно-климатическая компания SellFrost специализируется на продаже систем кондиционирования высокого качества. Один из вариантов решения задачи по кондиционированию компания SellFrost предлагает установить систему Kentatsu по выгодным ценам, а также его гарантийному и сервисному обслуживанию.

Мультизональная система Kentatsu предполагает использование сразу в нескольких помещениях. При этом один блок устанавливается на крыше или стенах здания, используется единая система трубопроводов. Внутренних блоков используется несколько, по количеству обслуживаемых помещений.


Мультизональные системы кондиционирования Kentatsu
 

Внутренних блоков может быть даже несколько десятков. К тому же они могут быть различных типов: канальные, кассетные, потолочные и другие. При этом каждый внутренний блок может работать в своем определенном режиме независимо от других внутренних блоков и от внешнего. Поэтому температура в каждом помещении может быть разной. Например, для кухни можно установить большую мощность, для гостиной – меньшую.

Всеми модулями управляет один микропроцессор, который рассчитывает все параметры и мощность автоматически и распределяет мощность по всем участкам. Но для успешной работы системы все блоки, внешний и внутренние, должны быть от одного производителя.

Схожі матеріали:
👁 369
Категорія: Прес-реліз
Теги: системы кондиционирования, Мультизональные системы, Мультизональные системы Kentatsu




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ