Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.11.2019

Мужские часы и критерии их подбора


Какую модель часов выбрать для мужчин?


Часы на мужском запястье могут рассказать немало о своем владельце. Это не просто аксессуар, это настоящий помощник в любой ситуации. А так как это практически единственный вариант украшения для мужчин, к выбору такого товара следует подходить достаточно обдумано и серьезно.

Мужчины всегда внимательны в процессе выбора и обращают внимание на бренд, функции, качество материалов. Дизайн также играет важную роль. Ведь такой аксессуар позволяет узнать о характере и нраве владельца. Все что требуется сделать, для того чтобы приобрести их на выгодных условиях, это зайти в интернет-магазин «Timebar», и купить наручные часы timebar.ua по очень приятным ценам.
 

Мужские часы и критерии их подбора
 

Какую модель выбрать для мужчин?

Одним из важнейших параметров, на которые стоит обратить внимание при выборе мужских часов, это назначение:
  • аксессуар к деловому костюму;
  • для занятий спортом;
  • для бега;
  • для плавания;
  • в офис;
  • на лето;
  • помощник в путешествии.
А если выбирать - желания нет, то именно время подумать об универсальных моделях. Современные производители предлагают ассортимент товаров, в которых соединяется огромное количество характеристик и функций.

Не стоит отказывать собе и в элегантной классической модели, которая подойдет к суровому дресс-коду.

Изучаем характеристики

Минимальный набор опций. какие предлагают часовые компании, состоит из индикации времени и даты. Важно, чтобы все показатели и метки были достаточно четкими и большими для считывания. Наличие люминесцентного покрытия на стрелках и маркеры позволят распознавать данные в темное время.

Минимального рекомендованного уровня водозащиты не должно быть ниже 50 метров.

Размер модели

Размер хронографа также имеет значение. На качество работы механизма он не влияет, но вот внешний вид может испортить. Корпуса часов не должно быть больше ширина запястья. Да и слишком маленький аксессуар будет выглядеть по-детски. Средний показатель достигает 40 мм.

При выборе следует делать поправку на модные веяния. Сейчас пользователи и стилисты отдают преимущество массивным изделиям.

Выбор ремешка

Браслет или ремешок - выбор за клиентом. Но стоит помнить, что каждый из материалов и вариантов фиксации хронографа на руке имеет своим преимущества и недостатки. Кожаный ремешок более мягко ложится на руку, удобный и комфортный, не вызывает аллергических реакций. Но такой вариант очень быстро теряет внешний вид, а также не отличается прочностью.

Стальной или титановый браслет более долговечен, но следует быть готовым к дополнительному весу на запястье. Сейчас популярностью пользуются каучуковые ремешки, которые представлены в разных цветах и фактурах.

При выборе стоит уделить внимание и механизму, который обеспечивает функционирование часов - кварц или механика. Для универсальных моделей более лучший кварцевый механизм. Он не требует особенного присмотра и более стойкий к механическим влияниям.

Механика всегда свидетельствовала о статусе.

Схожі матеріали:
👁 716
Категорія: Прес-реліз
Теги: часы для мужчин, Мужские часы, бренд, часы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ