Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.02.2014

На День Валентина украинцы интересуются в интернете, как довести девушку до слез


Украинских пользователей в основном интересует "что подарить парню/девушке на 14 февраля"


На День Валентина украинцы интересуются в интернете, как довести девушку до слез

В преддверие Дня святого Валентина украинцы все чаще и чаще обращаются к поисковиками с разными запросами, которые касаются грядущего праздника.

Украинских пользователей в основном интересует "что подарить парню/девушке на 14 февраля", "как сделать валентинку своими руками" или, например, "конкурсы на День святого Валентина", или "стихи на день влюбленных".

Как свидетельствуют данные, предоставленные поиском Яндекс, в десятку самых популярных запросов украинцев также попали: "валентинка/открытка на День влюбленных", "картинки про День влюбленных", "сценарий на День святого Валентина".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Сьогодні, 14 лютого відзначають свято закоханих - День Святого Валентина

Кроме того, встречаются и такие поисковые запросы: "14 февраля что за праздник" или "когда День святого Валентина".

Также поисковик решил сделать подборку самых забавных запросов украинских пользователей на тему Дня влюбленных (авторское написание запросов сохранено): [сочинение на тему как я провел день святого валентина], [как реагируешь когда люди говорят про 14 февраля?], [если подруга спрашивает у меня что подарить парню на 14 февраля].

Также в рейтинг самых смешных попали и такие запросы: [какой статус можно поставить вконтакте про 14 февраля], [что такое день влюбленных? что надо делать?], [что написать девушке на 14 февраля чтобы она плакала], [день влюбленных как отпраздновать в детсаде], [в какой одежде лучше встречать 14 февраля?].

ru.tsn.ua


Схожі матеріали:
👁 1220
Категорія: Актуально
Теги: День Святого Валентина, праздник




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ