Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.11.2019

Наборы для творчества - советы психологов


Скрапбукинг - это один из видов так называемого хенд мейда (рукоделие).


Каждый отец заботится о своем ребенке, чтобы он рос полноценным, талантливым и успешным. Есть категория родителей, которые пытаются учить своего чада сразу же основам математики и русского языка, как только тот начинает познавать окружающий мир. Нельзя сказать, что это неправильно, но все же основная учеба в возрасте до 6 лет должна происходить в форме игры.

На этот счет у психологов есть четкий ответ: покупайте набор для творчества младших школьников!

Скрапбукинг - это один из видов так называемого хенд мейда (рукоделие). Рукоделие в свою очередь полезное и увлекательное занятие. 


Альбом в стиле
 

Альбом в стиле "скрапбукинг"

Целый вид искусства создавать открытки, оформлять фото и фотоальбомы. Украсить воспоминания элементами, которые будут напоминать о путешествии или незабываемом мгновении. Вы можете проявить все свои способности и фантазию и создать неповторимое.

Прекрасный рукодельный альбом с семейными фотографиями, на которых изображены наилучшие жизненные моменты станет идеальным подарком. Заманчивость такого изделия заключается в том, что вовсе не нужно иметь особенных рукодельных навыков, нет необходимости покупать специальные инструменты или атрибуты.

Чтобы предоставить альбому душевность, могут использоваться детские рисунки, хорошие фразы - подписи к фото, например, цитаты классиков или больших людей.

История скрапбукинга идет с древних времен: первое упоминание о нем появилось у Англии в 1598 году. Тогда приобрело популярность вклеивания марок, фотографий, интересных афоризмов, статей к книге с пустыми страницами. Стоит прибавить достаточно интересную деталь из жизни известно английский писатель Марк Твена - он любил делать альбомы, в которых были линии клея, чтобы прикреплять к ним разнообразные пустяки, которые автор "Приключений Тома Соєра" хотел оставить себе на упоминание. До 1901 года он создал около 57 таких альбомов.

Схожі матеріали:
👁 516
Категорія: Прес-реліз
Теги: рукоделие, альбом, фотографии, скрапбукинг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ