Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.05.2019

Накрутка ютуб: реальные просмотры на YouTube


YouTube - это бесплатный веб-сайт для обмена видео


Сегодня YouTube является одним из самых популярных видеосайтов в интернете. Здесь были загружены и распространены миллионы видеороликов, от рекламных роликов до любительских видеороликов о кошках. Любой, кто подключен к Интернету, может поделиться контентом на YouTube, будь то организация с большим бюджетом или человек с видеокамерой. YouTube принадлежит Google.

Если вы хотите быстро раскрутить свой канал, и увидеть миллионы просмотров на нём, то вам нужно обратиться в компанию Piar4You, которая за низкую цену готова взятся за накрутки на ютуб, где будут просмотры реальных пользователей.

Накрутка просмотров YouTube
 

Основные преимущества и особенности YouTube

После создания учетной записи, вы можете загружать видео продолжительностью не более 15 минут. После пары роликов вы сможете загружать видео любой длинны. Вы можете использовать средства редактирования YouTube, чтобы создать фильм с музыкой или другими функциями. Можете ограничить тех, кто просматривает ваши видео, с помощью параметра конфиденциальности YouTube.

Можете искать в архиве ваши любимые клипы, смотреть любимые сериалы, ставить заметки, для того чтобы приходили уведомления о новых видео. Можете комментировать все видео на пространствах данной площадки. Есть возможность воспользоваться субтитрами и субтитрами YouTube, а также воспользуйтесь любым качеством видео которое вы хотите видеть.

YouTube - это бесплатный веб-сайт для обмена видео, который позволяет легко смотреть онлайн-видео. Вы даже можете создавать и загружать свои собственные видео, чтобы поделиться с друзьями. Первоначально созданный в 2005 году, YouTube в настоящее время является одним из самых популярных сайтов в Интернете: посетители ежемесячно смотрят около 6 миллиардов часов видео. Каждый день на просторы YouTube загружается более 100 тысяч часов видео.

Это самая посещаемая платформа в мире. Мы верим, что каждый заслуживает голоса, и что мир становится лучше, когда мы слушаем, делимся и создаем сообщество с помощью наших историй. С помощью YouTube мы узнаём не только новости что нас окружают, но и как живут люди в разных странах планеты.

Схожі матеріали:
👁 739
Категорія: Прес-реліз
Теги: Накрутка, Youtube, канал, накрутки на ютуб




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ