Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.12.2020

Насосное оборудование Aquatica в магазине «Мир бурения»


Достоинства конструкции и материалов помпы «Акватика»


Фирменные насосы Aquatica – популярное в среде специалистов оборудование для перекачивания из колодцев и скважин воды, содержащей до 200 г/м3 песка. Компания «Мир бурения» рекомендует приобрести такой насос в качестве одного из лучших вариантов для перекачивания воды. Глубинное устройство готово к работе с бытовыми и промышленными объемами.
 

Насосное оборудование Aquatica
 

Достоинства конструкции и материалов помпы «Акватика»

Глубинные устройства представлены модельным рядом, промаркированным цифрами от 2 до 7. Все насосы работают с разным номинальным напором, но с одинаковой производительностью.

К общему оснащению всех моделей относится:

  • Конфигурация и корпус. Для их изготовления использована высококачественная сталь марки AISI-304, кроме латунного выходного фланцевого соединения. Детали обработаны составом, защищающим от образования коррозии. Легкие насосы Aquatica обладают удобной для установки формой конструкции и способны длительный период работать в безаварийном режиме.
  • Материалы рабочих элементов. Для изготовления крутящегося вала использован инновационный технополимер, обеспечивающий долгий срок эксплуатации насосов фирмы Aquatica. Элементы рабочей части, мотора и корпуса изготовлены в условиях заводского цеха.
  • Двигатель укомплектован статором в обмотке из меди и относится к центробежному типу. Моторы в насосах «Акватика» оснащены предохранителями в качестве защиты от перегрева. Для герметичности колеса использован уплотнитель из графитокерамики, усиленный прокладкой из прочной резины и шайбой под крышкой.

Графитокерамический слой на поверхности создает для деталей дополнительную изоляцию.

Все модели Aquatica Dongyin, сделанные после 2017 г., имеют плотные литые крышки из высокопрочного сплава. Это способствует значительному сокращению количества аварий из-за влаги, попавшей в статор.

Преимущества сотрудничества с компанией «Мир бурения»

Пользователи высоко оценили помповые устройства и особо отмечают в изделиях такие качества, как:

  • глубину погружения, достигающую 120 м;
  • обширную коллекцию моделей помп с минимальным диаметром 0,51 м;
  • возможность эксплуатации помпы с трубой любого сечения;
  • экономичное энергопотребление;
  • возможность запитать устройство при помощи двужильного кабеля малой длины;
  • гарантию завода-изготовителя на помповое оборудование в течение 1,5 лет и возможность бесплатной отправки насоса в сервисный центр.

Интернет-магазин Mir-bureniya предлагает надежные насосы «Акватика» шнекового, вихревого и центробежного типа по демократичной стоимости. В основном модельный ряд изделий представлен наиболее долговечными центробежными помпами.

Приобретая у нас насос бренда Aquatica, вместе с долговечной техникой заказчик приобретает:

  • детали высокой прочности с отличной сборкой;
  • лояльную цену и экономию бюджета;
  • бесплатную доставку покупки;
  • консультацию по монтажу.

Магазин «Мир бурения» предлагает выгодно купить модель насоса бренда Aquatica с подходящими техническими параметрами. Закажите помповое оборудование с бесплатной доставкой почтовой службой в любой город Украины.



Схожі матеріали:
👁 621
Категорія: Прес-реліз
Теги: Aquatica, Насосное оборудование, помпа, Глубинные устройства




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ