Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.04.2020

Настольные игры для детей: которые выбрать


В первую очередь следует учесть возраст будущих игроков


Настольные игры не только развлекают, но и помогают развивать ребенка. Во время веселого процесса тренируется память, формируется логика, мелкая моторика, улучшаются коммуникативные навыки, включаются фантазия, изобретательность и тому подобное.

В магазина “Lord of Boards” вы найдете огромное количество разнообразных настольных игр. От классики наподобие "Монополии", "Скраблу" и "Домино" к современным "Кладоискателям", "Ледникового периода", "Frozen" и других. Настольные игры от Lord of Boards в своем разнообразии имеют даже компактный бильярд и объемную модель английского Тауера. Среди преимуществ имеющихся в магазине игр — не только огромный их выбор, высокое качество, но и умная цена.
 

Настольные игры для детей: которые выбрать
 

Ролевые, динамические, стратегические, познавательные

Настольные игры можно условно разделить на такие типы:
  • ролевые ("Мафия", "Манчкин", "Бенг");
  • динамические ("Твистер", "Тайники");
  • стратегические ("Магнат", "Алиса в стране чудес", "Похищения года");
  • познавательные ("Математика на магнитах", "Обучарики", "Составы слов").
В первую очередь следует учесть возраст будущих игроков. Игрушки для детей дошкольников простые и яркие, они вряд ли заинтересуют подростков. Для всей семьи подойдут игры наподобие "Кто первый", "Корова", "Ферма", "Морской бой", "Домино", "Скрабл" и т. д. Они универсальны, несложны и интересны. И провести за ними можно не один час.

Количество участников имеет значение

Следующий фактор, на который надо обращать внимание, выбирая игрушку, - количество игроков. Например, в "Алисе в стране чудес", "Arial Zoo", "Собери", "Коти на стене", "Тайном лабиринте" могут участвовать от двух до четыре лиц.

Другие игрушки нуждаются большего количества людей. Например, классическая "Мафия" требует не менее шесть участников. А лучше, если их будет свыше десяти: тогда игра станет значительно интереснее и более динамической.

Настольные игры для детей: которые выбрать
 

Еще один важный фактор - время. Если вы собираетесь поиграть часа 2-3, то следует купить игрушку, которую можно прекратить когда-либо. Среди таких "Джанга", "Змейка", самый "ловкий", "Ясса", "Верю не верю".

Учимся развлекаясь

В магазина “Lord of Boards” есть настольные игры, которые подготовят ребенка к школе и посодействуют развитию ее творческих способностей., также имеются настольные игры в дорогу, на логическое мышление

Наборы "Фантастические шарики" и "Опыты из химии на кухне" понравятся маленьким изобретателям в возрасте от восьми лет. "Путешествие Европой" не только обеспечит чудесный вечер всей семье, но и поможет ребенку в изучении географии.

Схожі матеріали:
👁 639
Категорія: Прес-реліз
Теги: обучающсие, игры, Настольные игры, игры для детей, Приключения




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ