Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.01.2020

Не превратите первое свидание в последнее


Шпаргалка для двоих


Вот и приближается время долгожданной встречи с человеком, который, возможно, навсегда изменит вашу жизнь. Вы волнуетесь, ведь хотите произвести хорошее впечатление. Как все состоится - ​дело личное, однако надо знать несколько нюансов, чтобы сразу не испортить отношение.

Собираясь на первое свидание, хорошо продумайте свой внешний вид. Позаботьтесь прежде всего о том, чтобы бы кожа, волосы, ногти были ухоженными. Не переборщите с макияжем, ведь "боевой штукатуркой" можете достичь обратного эффекта (помните анекдот, как парень хотел вытереть девушке слезы, а ненароком стер брови?).

Выбирайте наряд, прежде всего принимая во внимание то, куда вы пойдете. Самое хорошее платье будет подходить к ресторану, но никоим образом не для прогулки парком или походу в кино.


Не превратите первое свидание в последнее
 

На счет кино, это очень хорошая идея и всегда работала во все времена. И если вы заранее запланировали поход в кинотеатр, то заблаговременно позаботьтесь о расписание кино. Сейчас это можно сделать по интернету, например зайдя в каталог кинотеатров Cinemas.kz.

С помощью сайта можно посмотреть:
 
- все кинотеатры Казахстана
- афиши кинотеатров
- расписанием кинотеатров
- купить билеты в кинотеатр

Собираясь в кинотеатр, верхняя одежда должна отвечать времени года. Хотя ситуация, когда кавалер проявляет беспокойство и дает вам свое пальто, чтобы бы вы не замерзли, очень милая, однако не забывайте, как холодно и неуютно при этом будет ему.

А теперь главнее всего - ​как общаться и о чем? Прежде всего, не говорите только о себе. Это очень часто вызывает раздражение и переводит вас в категорию хронических говоруней. Не рассказывайте о прошлых романах. Если ваши отношения будут развиваться, вы обязательно об этом поговорите, но позже. Не описывайте своих недостатков и не сетуйте. Желание сразу быть слишком искренним убило не один роман. Пусть о вашей нелюбви мыть посуду или утюжить рубашки партнер узнает не сегодня. Не выясняйте его доходов.

По признанию большинства мужчин, как только они чувствуют со стороны женщины меркантильный интерес, желание продолжить отношения моментально исчезает. Не критикуйте. Рандеву для того и нужны, чтобы у вас был шанс оценить человека, который сидит напротив. Слушайте, наблюдайте, делайте выводы. Но не стоит открыто нападать и превращать вечер в наставление, как ни надо делать.

Есть еще несколько нюансов, о которых нельзя забывать на первом свидании.

Не отвечайте на звонки и смс, не пересматривайте лент соцсетей. Отключенный на время ужина телефон - ​простой, элегантный и наглядный способ дать понять мужчине, что вы серьезно им заинтересованы.

Не заказывайте "неаккуратную" еду. Если ваша встреча - ​в ресторане, то обсасывание ребрышек, крыльцев и хруст хрящей может вызывать неудобство и брезгливость кавалера. Тем больше, вы можете запачкаться.

Не переборщите с алкоголем. Поскольку на первом свидании напряжения колоссальное, то выпить немного для расслабления, конечно, можно. Но напиваться настолько, чтобы не вязать лыка и плести невесть что, а потом просить (мол, это все через нервы) прощения не надо.

Относительно поцелуев или секса на первом свидании, то здесь все индивидуально. Например, если вы перед этим давно общались в интернете или по телефону, много друг о друге знаете, очень нравитесь друг другу, доверяете, а в реальности ваши ожидания и чувства подтвердились, то делайте, как считаете нужным.

Но когда до свидания вы знакомые совсем недолго, то спешить не стоит. Вы еще успеете удовлетворить свои желания на следующих встречах. Дайте немного время собе и партнеру, чтобы понять, или действительно вы понравились друг другу.

Схожі матеріали:
👁 752
Категорія: Прес-реліз
Теги: кино, фильм, кино для двоих, Кинотеатр, влюбленные в кинотеатре, пара в кино




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ