Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2019

Необходимость и значение переезда


Скорость жизненных процессов с каждым годом убыстряется


Бывает, люди всю свою жизнь проводят в пределах одного дома - где рождаются, там и умирают по прошествии многих лет. Правда, скорость жизненных процессов с каждым годом убыстряется: сейчас люди стали гораздо чаще менять место жительства.

Некоторые делают это два-три раза в течение жизни, а некоторые переезжают из дома в дом через несколько лет. Смысл частых переездов - подсознательное желание выбрать тот дом, который на данном этапе поможет решить определенную кармическую задачу или приобрести новое знание. Не редко бывает так, что при приобретении нового жилья мы сталкиваемся с некоторыми трудностями и проблемами. Это могут быть либо финансовые трудности, либо проблемы с оформлением нового жилища. Ведь покупка собственного жилья - дело совсем непростое, как кажеться на первый взгляд. Очень часто тот кто покупает обращается в кредитное учреждение чтобы получить ссуды на покупку жилых метров (ипотека).  Пошаговую инструкцию о том, как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку можно получить вот тут.


Необходимость и значение переезда


Наше высшее Я четко понимает, в чем истинная необходимость смены дома и окружения, хотя рационально мы при этом здраво рассуждаем: «Дом побольше и получше мне сейчас не по карману. Иначе я бы выбрал другое жилье», или «Это служебная квартира, я ее получил вместе с работой», или «Квартира понравилась моему супругу...». Но на высшем уровне причина нашего переезда совершенно иная.

О ней мы сейчас и поговорим.

Человек по своей природе консервативен, и мы снова и снова ищем похожих партнеров, повторяем прежние ошибки и опять попадаем в схожие ситуации.

Разорвать этот замкнутый круг можно, когда мы осознаем и примем урок, который нам преподает наше высшее Я. Конечно, можно очень долго не замечать в своей жизни какой-то закономерности и «проснуться» только после серьезной душевной травмы. Иначе говоря, следуя своей интуиции и прислушиваясь к советам своего высшего Я, вы не будете совершать глупых ошибок и упростите тем самым свою жизнь.

Что ж, мы часто слепы и склонны повторяться. В первую очередь, это касается выбора дома и работы. Интересно, появится ли когда-нибудь агентство недвижимости, где обученные консультанты смогут проверить фэн-шуй дома, почистить его энергетику и провести освящение, чтобы помочь решить проблему своих клиентов? Похоже, ждать появления такого агентства придется еще долго.

Перед отъездом из старого дома

Выбрав новое жилье и готовясь к переезду, вы направляете часть своей энергии в будущее, представляя себя на новом месте. Это скажется на взаимоотношениях со старым домом. Поскольку вы скоро собираетесь его покинуть, то какой смысл чинить текущий кран или заканчивать покраску стен в комнате?

Эта вполне рациональная мысль, по существу, ошибочна. Да, вы сэкономите немного денег и времени, но нанесете себе серьезный урон. Мы энергетически связаны со всеми вещами, которые нам принадлежат, особенно с домом. Если вы не уделяете ему должного внимания и относитесь пренебрежительно, то это означает, что вы так же воспринимаете себя. Вялая атмосфера в старом доме будет тормозить приход положительных перемен в вашей жизни.

Возможно, вы твердо намереваетесь поменять жилье, но обстоятельства все время складываются против вас. Попытайтесь понять причину этого. Может быть, все происходит из-за вашего пренебрежения к нынешнему дому? Если вы любите его и заботитесь о нем, то и он отблагодарит вас. Нельзя добиться будущей цели, жертвуя настоящим.

Учтите и такой факт. Став жертвами ограбления, люди нередко стремятся покинуть прежний дом, связывая с ним свои несчастья. Спасаясь бегством, они посылают в космос сигнал паники и страха. Этот сигнал будет услышан... и грабителями!

Скорее всего, они снова наведаются в гости к тем же хозяевам. Но теперь уже в новый дом.

Схожі матеріали:
👁 690
Категорія: Прес-реліз
Теги: покупка жилья, Переезд, жилье, продаж жилья, старый дом




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ