Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.03.2020

Несколько слов об электронных книгах


Электронные книги практически полностью вытеснили бумажные книги


Не так давно, хороший любовный роман, исторический или шпионский детектив считался очень хорошим подарком. На сегодняшний день электронные книги практически полностью вытеснили бумажные книги из полок библиотек и сердец.

Пришла эра электронных средств передачи и обмена информации, благодаря которым любой пользователь сети Интернет, за короткий срок может найти практически любую нужную ему книгу. Книгу в цифровом варианте можно скатать на любой имеющийся у вас носитель, будь то мобильный телефон или электронная книга. Электронная книга - специальное цифровое устройство. На ней можно, читать книги в цифровом варианте, слушать музыку и смотреть ролики.

В зависимости от объема памяти вашей электронной книги с собой, в небольшом устройстве можно носить целую библиотеку. В сети достаточно много сайтов, которые оказывают услуги цифровой библиотеки. Благодаря поисковику, который есть на любом сайте, вы очень быстро можете найти книгу которую хотели почитать. Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации лучше всего на сайте Knigo Guru.
 

Несколько слов об электронных книгах
 

Кроме того, на многих читалках используется полноценная мобильная операционная система Android, такая же, как и в планшетных ПК. А программное обеспечение и все для android что нужно в повседневной работе, можно загрузить в специализированном магазине компании Google. Причем большая часть дополнений абсолютно бесплатные!

Книги в цифровых библиотеках предоставлены абсолютно разных жанров и времен написания. Когда вы найдете нужную вам книгу, необходимо будет пройти достаточно простую регистрацию на сайте, и все, книга у вас в руках. Благодаря тому, что книги перевели в цифровой вариант, ими стало намного проще обмениваться, не нужно никуда ходить и передавать ее из рук в руки, сбросили файл с книгой своему другу по сети Интернет и все. Теперь не только вы получите от нее удовольствие.

Электронные книги уже достаточно давно известные и популярные во всем мире, ведь многие считают, что чтение Онлайн намного проще и удобнее. У продажи есть электронные книги, разных фирм производителя, с разными характеристиками: габарита, разрешение экрана, функции, объем памяти, есть даже читалки на андроид. Все это вы выбираете себе в зависимости от ваших пожеланий и потребностей.

Схожі матеріали:
👁 406
Категорія: Прес-реліз
Теги: Читать книгу, книга, электронная книга




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ