Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.01.2020

Несколько советов которые вы должны знать о солнечных батареях


Солнечная энергия полностью бесплатна и возобновляемая


Зеленая энергия быстро набирает популярность, а солнечная энергия является одним из лучших экологически чистых вариантов для домовладельцев. Солнечная панель — это группа электрически соединенных солнечных элементов, заключенных в рамку, которая преобразует солнечный свет в электричество. Переход на солнечную энергию имеет много преимуществ, позволяя вам экономить деньги, помогая окружающей среде, и может иметь несколько ограничений, связанных с положением вашего дома и погодными условиями. Компания Saen поможет вам установить солнечные панели и дать несколько полезных советов по экономии электричества.

Несколько советов которые вы должны знать о солнечных батареях


Давайте более подробно рассмотрим десять основных фактов о солнечных панелях:
 
1.Концепция использования энергии солнца не нова.
Первым, кто предсказал, что это может стать реальностью, был Леонардо да Винчи в 15 веке. Первый солнечный элемент был разработан в 19 веке, но его солнечная эффективность составляла всего 1%.

2.Солнечная энергия полностью бесплатна и возобновляемая
Как только первоначальные затраты на солнечные панели будут покрыты, вам не нужно будет тратить ни цента на производимое ими электричество. Кроме того, вы уменьшите свой углеродный след, используя солнечную энергию, поскольку она полностью экологическая и возобновляемая.

3. Из чего они сделаны?
Солнечные панели содержат солнечные элементы, также известные как фотоэлектрические элементы, изготовленные из полупроводников (таких, как кремний), которые преобразуют солнечный свет в электричество. Когда свет попадает в клетки, электроны отделяются от своих атомов и протекают через клетку, генерируя электричество.

4. Есть два типа солнечных батарей
Фотоэлектрические (солнечные фотоэлектрические) панели преобразуют солнечный свет в электричество, в то время как солнечные тепловые панели нагревают воду, поглощая солнечное тепло, и могут использоваться для обогрева домов или бассейнов.

5. Первоначальная стоимость.
Стоимость установки солнечных батарей не следует переоценивать, потому что, несмотря на высокие цены, срок окупаемости довольно короткий из-за экономии на счетах за электроэнергию и помощи правительства. Дома с солнечными батареями продаются быстрее и по более высокой цене, чем дома без них.

6.Техническое обслуживание
После установки почти не требуется обслуживание солнечных батарей. Вам нужно только убедиться, что они чистые и ничем не затенены. Наклонная крыша потребует меньше очистки, так как дождь помогает удалить грязь. Кроме того, солнечные панели имеют очень долгий срок службы. Они имеют стандартную 25-летнюю гарантию, но могут длиться до 30-40 лет.


Схожі матеріали:
👁 529
Категорія: Прес-реліз
Теги: солнечная панель, Переход на солнечную энергию, солнечная энергия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ